АН "Территория недвижимости" приглашает сотрудников 13 / 1454

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
19 апр. 2010
НАШИ РИЭЛТОРЫ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПОИСКОМ КЛИЕНТОВ, ОБЪЕМ РАБОТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ КОМПАНИЕЙ.

Агентство "Территория недвижимости" (более 10 лет на рынке) приглашает на работу специалистов по операциям с недвижимостью на вторичном/загородном рынке. Отличные коммуникативные и переговорные навыки. Активность, ответственность, предприимчивость, целеустремлённость. Юридическое и психологическое образование приветствуется.

Наша команда готова принять сложившиеся коллективы и отдельных специалистов, имеющих опыт работы в сфере недвижимости или стремящихся его получить и стать профессионалами.


Обязанности: работа с клиентами, заключение договоров, подбор объектов для клиентов, показы и просмотры объектов, сопровождение сделок.


Условия: офисы - м. Тверская, Маяковская, Парк культуры. Оплата труда - % от сделок.

т. 695-55-97, 695-60-13 (менеджер по персоналу)
19 апр. 2010
Наши тоже! :D

Но при этом, они не ходят запуганные, на них не начисляется 1 000 долларов на лицевой счет за кажду принятую заявку, нет минимального ограничения по комиссии на заключаемый договор в 300 000 рублей и т.д. Среди наших риэлторов нет такой текучки, как у вас, связанной с "отработкой" риэлторского материала.

А заявки - ДА, они у вас дейтсвительно есть.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
19 апр. 2010
NEDVITER писал(а):
Агентство "Территория недвижимости" (более 10 лет на рынке) приглашает на работу специалистов по операциям с недвижимостью

Так была ведь недавно уже тема менеджера по персоналу "Территории недвижимости".
Поисковиком можно найти и поднять в топ.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 апр. 2010
Сергей А. Саяпин писал(а):
Наши тоже! :D

Но при этом, они не ходят запуганные, на них не начисляется 1 000 долларов на лицевой счет за кажду принятую заявку, нет минимального ограничения по комиссии на заключаемый договор в 300 000 рублей и т.д. Среди наших риэлторов нет такой текучки, как у вас, связанной с "отработкой" риэлторского материала.

А заявки - ДА, они у вас дейтсвительно есть.




Сергей, добрый день!
А ОТКУДА у Вас ТАКАЯ информация???? :shock: Какой лицевой счет? Какой минимум в 300 000 по комиссии? И что-то я не видела особо запуганных сотрудников у нас......
27 апр. 2010
Николай Тюленев писал(а):
NEDVITER писал(а):
Агентство "Территория недвижимости" (более 10 лет на рынке) приглашает на работу специалистов по операциям с недвижимостью

Так была ведь недавно уже тема менеджера по персоналу "Территории недвижимости".
Поисковиком можно найти и поднять в топ.





Извините, это Вы о чём??
27 апр. 2010
Это я об этом
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 апр. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Это я об этом


Спасибо , Николай, за ценный технический совет. Помешала, возможно, не такая компьют. "продвинутость", как у Вас. #-o Поэтому и создала новую тему. Но ведь сути темы это не мешает, верно?
27 апр. 2010
NEDVITER писал(а):
А ОТКУДА у Вас ТАКАЯ информация???? :shock: Какой лицевой счет? Какой минимум в 300 000 по комиссии? И что-то я не видела особо запуганных сотрудников у нас......


NEDVITER!
Так уж устроен этот странный рынок недвижимости, что на нем постоянно наблюдается миграция сотрудников))
Ваши сотрудники периодически призходят ко мне работать. Мои (возможно, точно не знаю) - приходят к Вам. И естественным вопросом на собеседовании является: где вы раньше работали и почему ушли?
В этот момент сотрудники как правило рассказывают весь НЕГАТИВ о том, что было плохого в компании, из которой они ушли. Так уж сложилось, что хорошего о своих бывших работодателях они говрят мало))
Но из хорошего про вашу компанию говорили что ЗАЯВКИ ЕСТЬ и ИХ МНОГО))
Это уже должно Вас радовать, т.к. про некоторые компании агенты вообще ничего хорошего вспомнить не могут))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
27 апр. 2010
NEDVITER писал(а):
Помешала, возможно, не такая компьют. "продвинутость", как у Вас.

Я радио-инженер по первому высшему. А Вы?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 апр. 2010
В этот момент сотрудники как правило рассказывают весь НЕГАТИВ о том, что было плохого в компании, из которой они ушли. Так уж сложилось, что хорошего о своих бывших работодателях они говрят мало))


Сергей, неужели Вы принимаете ВСЮ информацию, которую дают ушедшие с предыдущего места работы кандидаты, за чистую монету??? Удивлена... :P
Ведь не скажет Вам кандидат, что его "попёрли" с предыдущего места работы за профнепригодность и неэффективность. Надеюсь, согласны с этим? Так что делите всё, сказанное кандидатом на 5 и не ошибетесь! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость