Приглашаем на наш авианосец!! 144 / 10506

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
07 дек. 2010
Изображение
Агентство недвижимости NeoRealty приглашает на свой борт опытных пилотов рынка недвижимости - современных бомбардировщиков сделок и истребителей квартирных проблем!

Почему авианесущий крейсер?
Потому что этот образ хорошо поможет понять - что такое АН NeoRealty. :D

Нео - место, где поддержат "огнём".
Поделиться знаниями и наработками с соратниками, да и просто - приехать, поддержать на особо сложной сделке - это стандарт компании. В агентстве три юриста - все действующие агенты.
Нео - место, где "заправят горючим".
Необходимые рекламные возможности, клиенты с рекламы или переданные "навоевавшимися" :D соратниками, зарплата.
Нео - место, где не стыдно "сесть на палубу".
Офис на Бульварном кольце Москвы, офисы в Риге и Лондоне, удобное рабочее место, современная офисная техника, толковый секретарь.
Нео - место вашей посадки, где можно "отдохнуть от полётов".
Оборудованный камбуз (кухня), кубрик (библиотека риэлторской и художественной литературы), неограниченный И-нет трафик, дружный коллектив.
Нео - место вашего взлёта.
Организованная система наставничества помогает опытным пилотам сконцентрироваться на особо серьёзных "целях", IT-поддержка ведётся по всем правилам современного рекламного "боя", некоторые "фишки" в работе реально увеличивают доходы.
Нео - место, где ведется учёт "сбитым самолетам" и "потопленным подлодкам" , а не учёт времени нахождения самолёта на палубе.
Свободный, гибкий график, самоконтроль, минимум бюрократической писанины.

Нео - место, где обещанное - выполняют.


Вы - сильный агент, имеющий в клиентской базе верных и преданных поклонников вашего риэлторского таланта, но не имеющий удобного места работы в своём агентстве?
Вы - опытный частник, за услугами которого люди стоят в очереди?
Вы - умудрённый опытом наставник, создавший, воспитавший и болеющий душой за свою риэлторскую группу?
И при этом вашим личным стандартом является честный подход к людям и делу?

Тогда NeoRealty - ваш вариант. Однозначно.

P.S. Ещё о нашем агентстве : viewtopic.php?f=25&t=9598&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8


Ждём!
Изображение
Изображение
"Удивил - победил". А.В.Суворов
07 дек. 2010
Эээх.
А я-то подумал, опять пьянка! :lol:
С уважением,
Илья Шкоп
07 дек. 2010
NeoRealty писал(а):
Необходимые рекламные возможности, клиенты с рекламы

У вас получилось хорошее, креативное объявление.
А где ваша компания дает рекламу? В каких изданиях? И какова ее эффективность, выраженная в количестве внешних обращений? Потому что в рунете, во всяком случае по запросам в поисковых системах, образующих приток клиентов, вас практически не видно. Баннеров на ведущих realestate-площадках тоже нет.
Прошу прощения, если мои вопросы показались вам неуместными. В этом случае вы вправе оставить их без ответа.
P.S. Кстати, отзывы ваших бывших работников можно посмотреть внешняя ссылка.
Последний раз редактировалось Drive 07.12.10, 19:17, всего редактировалось 2 раза.
07 дек. 2010
Ромк, вот я бы пошла на такой призыв! Здорово, понравилось!!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
08 дек. 2010
=D> =D> =D>
Очень!
Свежо! Стильно! Энергично!
Так и хоЦЦа!
08 дек. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Эээх.
А я-то подумал, опять пьянка! :lol:

Не пьянка Изображение , а дружеская встреча с дегустацией и аналитическими пари! :D :D
Дык, всё в наших руках... Изображение Изображение

Drive писал(а):
NeoRealty писал(а):
Необходимые рекламные возможности, клиенты с рекламы

У вас получилось хорошее, креативное объявление.

Спасибо.
Drive писал(а):
А где ваша компания дает рекламу? В каких изданиях?
Практически все, кто работают в компании имеют свой клиентский трафик и загружены. Те, кто не имеют, пока, достаточного трафика - стажеры. Они - тоже загружены.
"Издания" - не считаю правильным вкладывать в них средства.
Исключительно избирательно, точечно, адресно.
В теме " Нео приглашает профи!" я уже писал - где и как.

Drive писал(а):
И какова ее эффективность, выраженная в количестве внешних обращений?

Низка. Поэтому и не выкидываем на неё деньги.
Drive писал(а):
Потому что в рунете, во всяком случае по запросам в поисковых системах, образующих приток клиентов, вас практически не видно. Баннеров на ведущих realestate-площадках тоже нет.

Потому что жечь напалмом все джунгли подряд - не имеет смысла. Это - для корпораций и франшиз оставим.
Мы сконцентрировались на притоке клиентов к конкретному специалисту, а не на бренд компании.

Drive писал(а):
Прошу прощения, если мои вопросы показались вам неуместными.

Да обычные вопросы. :D


Drive писал(а):
P.S. Кстати, отзывы ваших бывших работников можно посмотреть внешняя ссылка.


Мне написали тут в личку, что "надо попросить модератора, чтобы почистил тему от ссылки с отзывом обиженного офис- менеджера".
Я подумал и ... пусть висит. Как памятник глупости.


Про этого секретаря я уже писал здесь: viewtopic.php?f=25&t=21689&start=10

Цитата: Там, действительно, чаще всего "обиженки" изгаляются. (это про сайт orabote.net)

У меня работала одно время секретарша.
Взял от безвыходности момента (только открывались) + рекомендация от знакомого.

Пришла на собеседование с фингалом под глазом.
Оказывается - любитель исторических реконструкций Изображение и получила в заварухе какой-то палицей по мордасам. Изображение

Ну ладно - компьютерная грамотность, желание развиваться (на словах) + рекомендация от знакомого (будь она неладна) - иди работай.
Через полгода мучений - чашки грязные, донести поднос с кофейным сервизом - проблема, внешний вид - выросший из костюмчика второгодник, неумение общаться и проч., заявляет: или поднимайте мне зарплату или я завтра не выхожу.
Посылается лесом (увольняется как положено, но быстро).

Через 2(!) года на мусоросборочных сайтах о работодателях - откровенная клевета и сплетня.

Для сравнения - первый бухгалтер и второй секретарь, уже после перехода на другую работу, обращались в Нео за помощью в квартирных вопросах и до сих пор с удовольствием общаемся.


Так шта... :D умный человек сделает выводы сам. Или - поговорит с теми, кто работает сейчас.

KaterinaV писал(а):
Ромк, вот я бы пошла на такой призыв! Здорово, понравилось!!!

КАТЯ зпт ЖДУ НЕТЕРПЕНИЕМ вскл СПАСИБО вскл
:D :lol:

Людмила Петровна писал(а):
=D> =D> =D>
Очень!
Свежо! Стильно! Энергично!
Так и хоЦЦа!
Оооуу!! :shock: Надо расширяться! Спасибо!!
:D

Айда все - ко мне! Изображение
Изображение
"Удивил - победил". А.В.Суворов
08 дек. 2010
Креативно!
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
08 дек. 2010
Ром, прости, но я уже дембель :P
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
08 дек. 2010
Мальцев Александр писал(а):
Ром, прости, но я уже дембель :P
:lol: :lol:

Придётся призвать на сборы!! Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
"Удивил - победил". А.В.Суворов
08 дек. 2010
NeoRealty писал(а):

Вы - опытный частник, за услугами которого люди стоят в очереди?


Зачем такому к вам? "Поддержка огнем" ему не нужна, опыта и коллег, готовых им поделиться, тоже полно вокруг, с "подзаправкой" проблем нет, раз у него очередь из клиентов, так для чего и на какие условия?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей