Требуется специалист по маркетингу в сети. 14 / 1536

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
05 янв. 2011
Требуется специалист по продвижению услуг по недвижимости в сети интернет, по привлечению клиентов через интернет. Оплата сдельная.
Жду звонков 8(926)2348575, писем внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Olga Iv 05.01.11, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
05 янв. 2011
Olga Iv писал(а):
Требуется специалист по продвижению услуг по недвижимости в сети интернет, по привлечению клиентов через интернет. Оплата сдельная.

Аналогично.
Правда, не использован еще ресурс менеджеров в Яндекс-директе.
06 янв. 2011
Интересный вопрос.
Где они живут и сколько стоят?
Тоже начинаю подумывать на эту тему. :D
06 янв. 2011
Людмила Петровна писал(а):
... Правда, не использован еще ресурс менеджеров в Яндекс-директе.

не пользуйте. Их задача развести Вас на макимально возможный бюджет - при этом вся кампания будет нстроена автоматически и фактически следить за ней не будут. Ваши итоговые затраты превысят необходимые как минимум на порядок.

PS По теме - оплата такому специалисту должна быть оклад+бонус от достигнутых показателей. У меня в агентстве на данном направлении помимо меня есть ещё и помошник, который сидит на окладе (15 тыр плачу) и делает всю черновую работу. Помимо этого помошника есть ещё специально выделенный специалист из другого подразделения (по ИТ технологиям). Т.е. по сути направление "маркетинг в сети" для конкретного АН закрывают 3 человека.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
06 янв. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
Интересный вопрос.
Где они живут и сколько стоят?
Тоже начинаю подумывать на эту тему. :D

Живут они обычно рядом :)
Порой Вы даже и не догадываетесь о том - как близко ;)
И Вам должно повезти в том, что Вы встретите друг друга раньше, чем он с Вашим конкурентом...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
06 янв. 2011
Иногда здесь бывают, рынок исследуют, работу ищут, проекты свои продвигают.
06 янв. 2011
Olga Iv
Те, у кого хорошо получается траффик извлекать, нередко открывают агентства сами.
Пример - тот же Веб Капитал
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 янв. 2011
Да ещё не использован ресурс менеджеров Единого Форума
07 янв. 2011
"
Web Capital"]
Людмила Петровна писал(а):
... Правда, не использован еще ресурс менеджеров в Яндекс-директе.

не пользуйте. Их задача развести Вас на макимально возможный бюджет - при этом вся кампания будет нстроена автоматически и фактически следить за ней не будут. Ваши итоговые затраты превысят необходимые как минимум на порядок.

Так они, вроде бесплатно предлагают...

PS По теме - оплата такому специалисту должна быть оклад+бонус от достигнутых показателей. У меня в агентстве на данном направлении помимо меня есть ещё и помошник, который сидит на окладе (15 тыр плачу) и делает всю черновую работу. Помимо этого помошника есть ещё специально выделенный специалист из другого подразделения (по ИТ технологиям). Т.е. по сути направление "маркетинг в сети" для конкретного АН закрывают 3 человека.

Хде оне?
Я одним предложила - отказались - неинтересно, им, блииин...
08 янв. 2011
Людмила Петровна писал(а):
"
Web Capital"]
Людмила Петровна писал(а):
... Правда, не использован еще ресурс менеджеров в Яндекс-директе.

не пользуйте. Их задача развести Вас на макимально возможный бюджет - при этом вся кампания будет нстроена автоматически и фактически следить за ней не будут. Ваши итоговые затраты превысят необходимые как минимум на порядок.

Так они, вроде бесплатно предлагают...
...


Тариф Беззаботный? Речь идёт о бюджете, который Вы потратите на Ядирект, а услуги их, конечно, бесплатны

Людмила Петровна писал(а):
PS По теме - оплата такому специалисту должна быть оклад+бонус от достигнутых показателей. У меня в агентстве на данном направлении помимо меня есть ещё и помошник, который сидит на окладе (15 тыр плачу) и делает всю черновую работу. Помимо этого помошника есть ещё специально выделенный специалист из другого подразделения (по ИТ технологиям). Т.е. по сути направление "маркетинг в сети" для конкретного АН закрывают 3 человека.

Хде оне?
Я одним предложила - отказались - неинтересно, им, блииин...


Тогда остается только предложить долю...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей