Ищу не жадное агентство 183 / 13118

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 мар. 2011
Устроюсь в хорошее агентство, согласное платить мне 60%-70% За не выход на сделку в течении пяти недель согласен на штраф в виде выплаты 25% с одной сделки после такого простоя.
Отличные показатели гарантирую.
Анатолий, солнце наше,
Наш подсолнух золотой,
16 мар. 2011
В Кострому поедете?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 мар. 2011
Нет. Только Москва. В Нижний подумал бы.
Анатолий, солнце наше,
Наш подсолнух золотой,
16 мар. 2011
Анатолий Чапаев писал(а):
Нет. Только Москва. В Нижний подумал бы.

В нижнем такой процент только в подвалах предлагают. Вот в Москве может сможете и на 3-4 этаже бизнес центра в комнатку с десятком таких же страждущих устроиться. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Анатолий Чапаев писал(а):
Нет. Только Москва. В Нижний подумал бы.

В нижнем такой процент только в подвалах предлагают. Вот в Москве может сможете и на 3-4 этаже бизнес центра в комнатку с десятком таких же страждущих устроиться. :)

Осталось добавить: "Клиентов будете искать сами" ;)
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
16 мар. 2011
Куда попало не пойду. Не будет предложений - продолжу работать сам. Просто скучаю по продажам а в Москве самостоятельно без имени с продажами нереально. Общение заканчивается ответом на вопрос какое агентство я представляю.
Анатолий, солнце наше,
Наш подсолнух золотой,
16 мар. 2011
Анатолий Чапаев писал(а):
Куда попало не пойду. Не будет предложений - продолжу работать сам. Просто скучаю по продажам а в Москве самостоятельно без имени с продажами нереально. Общение заканчивается ответом на вопрос какое агентство я представляю.

Наивный вопрос: "А 60% от нуля - это сколько"?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
16 мар. 2011
Во блин...снова весенние приколы... :lol: Вы уж просите больше, а то чего то 70%...фигня это все :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
16 мар. 2011
Согласен и клиентов искать в том числе и сам потому что понимаю что не одно агентство не даст мне всего необходимого чтобы выйти на планируемый мной уровень доходов.
Анатолий, солнце наше,
Наш подсолнух золотой,
16 мар. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
Анатолий Чапаев писал(а):
Куда попало не пойду. Не будет предложений - продолжу работать сам. Просто скучаю по продажам а в Москве самостоятельно без имени с продажами нереально. Общение заканчивается ответом на вопрос какое агентство я представляю.

Наивный вопрос: "А 60% от нуля - это сколько"?

Умный ответ: "столько же сколько и 75% от моих сделок в казну агентства где меня нет
Анатолий, солнце наше,
Наш подсолнух золотой,
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей