Огромное желание работать 7 / 1697

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
10 дек. 2011
Хочу работать в аренде.Иллюзий не испытываю,знаю,что не легко.Хочу ,чтоб Вы-профессионалы дел риэлторских,подсказали с чего начать,в какое Агентство Недвижимости обратиться.
За раннее благодарю-
С уважением,Ксения.
10 дек. 2011
Ксения, присылайте резюме внешняя ссылка
Если наши интересы совпадут, я готова после Нового года начинать делать из Вас профессионала.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
10 дек. 2011
Минеева Татьяна писал(а):
Ксения, присылайте резюме внешняя ссылка
Если наши интересы совпадут, я готова после Нового года начинать делать из Вас профессионала.. :D

-Спасибо,отправила резюме ;)
11 дек. 2011
Ксения267 писал(а):
Хочу работать в аренде.Иллюзий не испытываю,знаю,что не легко.Хочу ,чтоб Вы-профессионалы дел риэлторских,подсказали с чего начать,в какое Агентство Недвижимости обратиться.
За раннее благодарю-
С уважением,Ксения.

Эх, как Вас угораздило.
В нынешнюю "аренду"(добровольно) идут люди или потерявшие веру в справедливость или того хуже...
Есть ещё конечно варианты , но надеюсь это не Ваш случай.
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
30 дек. 2011
Эх, как Вас угораздило.
В нынешнюю "аренду"(добровольно) идут люди или потерявшие веру в справедливость или того хуже...
Есть ещё конечно варианты , но надеюсь это не Ваш случай.

Почему это?
30 дек. 2011
Почему аренда, а не вторичка или коммерческая, или загородная? На заогородке есть шанс удачно выйти замуж.. На коммерческой - найти себе в последствии хорошую непыльную работу типа управления каким-нить комплексом или бизнес-центром.. На вторичке - поднять денег и решить жилищную проблему. Ну, если все это уже есть - дуйте в аренду - развлечетесь.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2012
В аренде быстрые деньги в отличие от всего остального... Быстрые, но не факт, что легкие :twisted:
Сдать квартиру в Москве внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя