Без высокопарных фраз и громких обещаний. Нужны Люди. 8 / 1640

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
12 мар. 2012
Приглашаем сотрудников с опытом из без оного.
Единственное требование - порядочность.

Компания внешняя ссылка
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 мар. 2012
Была бы рада поработать с Вами, Николай Валентинович, если недвижимость Германии тоже интересна для Вашей компании.
Опыт работы 2 года. Порядочность - образ жизни и стиль работы. Единственная помеха - не могу жить в Москве, надеюсь Вы понимаете - семья дети.
В остальном нет никаких помех - огромное желание работать и качественно проводить сделки.

С уважением

Надежда Цинк
13 мар. 2012
И я! Если Вам интересна недвижимость в Казахстане.
Опыт - 12 лет. Я просто синоним слова "порядочность" :smu:sche_nie:
Одна помеха - Москва далеко.
21 мар. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Опыт - 12 лет. Я просто синоним слова "порядочность" :smu:sche_nie:
Одна помеха - Москва далеко.

Это не помеха при современном развитии технологий.
Меняете в подписи Усть-Каменогорск на Москву и ... всё!
Консультируете, пишете статьи, пиаритесь. Человек Вы известный и опытный.
А всех обратившихся (за помощью) отправляете прямиком к нам.
За %. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 мар. 2012
Надя Цинк писал(а):
Была бы рада поработать с Вами, Николай Валентинович, если недвижимость Германии тоже интересна для Вашей компании.
Опыт работы 2 года. Порядочность - образ жизни и стиль работы. Единственная помеха - не могу жить в Москве, надеюсь Вы понимаете - семья дети.
В остальном нет никаких помех - огромное желание работать и качественно проводить сделки.

С уважением

Надежда Цинк

Владимир путин тоже в Германии начинал!
Так что, как говорил Швейк, неважно куда ты идешь, главное - куда придешь!
22 мар. 2012
Спасибо Klimat, я так и поняла. В Германии о том же говорят- Alle Wege führen nach Rom. :)
22 мар. 2012
Чтобы этого не произошло нужен хороший ментор, путь к которому был тернист, но достигаем. Поэтому и пишу в этой ветке. :)
22 мар. 2012
Надя Цинк писал(а):
Была бы рада поработать с Вами, Николай Валентинович, если недвижимость Германии тоже интересна для Вашей компании.
Опыт работы 2 года. Порядочность - образ жизни и стиль работы. Единственная помеха - не могу жить в Москве, надеюсь Вы понимаете - семья дети.
В остальном нет никаких помех - огромное желание работать и качественно проводить сделки.

С уважением

Надежда Цинк

Жаль, что не получилось пересечься, Надежда! :ro_za:

Что касается сотрудничества в сфере зарубежной недвижимости - у нас есть определённые принципы:
мы работаем только в тех странах, в которых есть офисы наших фирм, входящих в холдинг.
На данный момент это - Россия, Великобритания и Латвия.
Таким образом мы гарантируем качество услуг независимо от страны покупки недвижимости.
От всех предложений даже самых известных компаний мы отказываемся.
А вот работа напрямую, по конкретному клиенту, вполне возможна.
И НЕРС нам тут - подмога. :mi_ga_et: :)
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость