Возьмите меня :) 14 / 1083

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
03 апр. 2012
Всем Доброго дня! Как это часто бывает,после нескольких "махинаций" со своими квартирами заинтересовалась профессией риэлтора и устроилась в маленькое и замечательное агентство недвижимости.Два месяца работаю и мне очень нравится.не могу похвастаться большим опытом, но я : порядочная,ответственная,пунктуальная,без вредных привычек,почти еще молодая женщина.( :hi_hi_hi: ) Готова с 13мая приступить к работе.Возьмете?
03 апр. 2012
liviy miln писал(а):
Готова с 13мая приступить к работе.Возьмете?

Прям таки с воскресения и на работу? :mi_ga_et:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
03 апр. 2012
ну дык Вы же уже работаете. или вам там не нравится?
а вообще резюме прям замечательное. Такое жизнерадостное. я вот не риелтор, но взял бы.
03 апр. 2012
bhr писал(а):
ну дык Вы же уже работаете. или вам там не нравится?
а вообще резюме прям замечательное. Такое жизнерадостное. я вот не риелтор, но взял бы.

Я тоже сначала не понял, а потом прочитав все 4 сабжа ТС, всё стало ясно. В столицу рвется душа... :)
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
03 апр. 2012
Александр Чугунов писал(а):
bhr писал(а):
ну дык Вы же уже работаете. или вам там не нравится?
а вообще резюме прям замечательное. Такое жизнерадостное. я вот не риелтор, но взял бы.

Я тоже сначала не понял, а потом прочитав все 4 сабжа ТС, всё стало ясно. В столицу рвется душа... :)

ясненько.
почти еще молодая женщина.

может замуж выйти хочет? Я бы взял. я как раз к 13 мая никаких дел не планировал.
03 апр. 2012
Мы в Томске сейчас живем,а муж удаленно с Москвой работает.Прошлой весной жили несколько месяцев и теперь правда буквально - душа рвется.
03 апр. 2012
Ну замуж то я 11 лет назад вышла,теперь уж работать охота :lol:
03 апр. 2012
А вы в ИНКОМ обратитесь... В личку Юлии Лурье непишите, а лучше дозвонитесь до неё. Ей целеустремленные позитивные люди ой как нужны...
03 апр. 2012
lenivkov писал(а):
Доброго времени суток всем) Есть отличная компания - "Аврора Недвижимость"! Ездили через них отдыхать в коттеджи! Ребята супер, и скидку предоставили - 20%, и приветливые такие! Дом подобрали чуть ли не в тот же день! Фотки на сайте, соответствуют действительности)
А так же отдыхали через компанию Триан" - тоже очень понравилось с ними, так сказать, сотрудничать!
Кто знает еще какие компании по недвижимости? )) интересно поделиться отзывами))


Аврора-недвижимость- это на Чистых прудах во дворах?Маленькая компания;что там делать новичку,который хочет учиться и активно работать.В Инком!! Хорошая учебная база;выбирайте наставника своей интуицией,от него очень многое зависит-пусть у него также будет присутствовать рвение к жизни и работе.
03 апр. 2012
liviy miln писал(а):
Всем Доброго дня! Как это часто бывает,после нескольких "махинаций" со своими квартирами заинтересовалась профессией риэлтора и устроилась в маленькое и замечательное агентство недвижимости.Два месяца работаю и мне очень нравится.не могу похвастаться большим опытом, но я : порядочная,ответственная,пунктуальная,без вредных привычек,почти еще молодая женщина.( :hi_hi_hi: ) Готова с 13мая приступить к работе.Возьмете?

Звоните: если места свободные останутся - договоримся о собеседовании. У ипотечных брокеров есть небольшой плюс: зарплата чуточку раньше, чем у риэлторов, поскольку часть оплаты - за одобрение кредита в банке.
Но вакантных мест у меня всего два осталось.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя