Ищу работу. Хочу стать риэлтором 38 / 2061

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
05 июл. 2012
Уважаемые Дамы и Господа!

Ищу работу в сфере недвижимости. Хочу стать профессиональным риэлтором!

О себе: 32 года. Русский. Холост, а значит готов работать сверх графика :hi_hi_hi: Без вредных привычек. Имею восьмилетний опыт работы в страховой компании Топ-3 /не продажи/. Аналитика, отчетность, документооборот, контроль/проверки, обучение. Имею высшее экономическое образование по специальности "Финансы и кредит" /диплом с отличием/ + Аспирантура, экономические науки /проведение практических занятий, тестирование, принятие зачетов, экзаменов/.

Личные качества: Способность аналитически мыслить, выстраивать схемы и прогнозировать бизнес-процессы. Развитая интуиция. Мобильность. Надежность. Порядочность. Энергичность. Целеустремленность и настойчивость. Обладаю хорошими организационными способностями. Предпочитаю долгое и плодотворное сотрудничество.
Уверенный пользователь ПК. Имеется собственный автомобиль, джип бизнес-класса.

Необъяснимая тяга заняться загородной недвижимостью :nez-nayu: Понимаю, что мне, как человеку без опыта работы в сфере недвижимости, первое время будет не легко, в плане денежного вознаграждения, так как существуют ежемесячные финансовые обязательства по жилью…поэтому в идеале хотелось бы параллельно временно выполнять определенную работу за оклад и по мере получения опыта стать полноценным риэлтором. Осознаю, что иду в неизвестность :ti_pa: отказываясь сегодня от стабильной зарплаты в престижной компании, премий, бонусов, льгот по страхованию, мед обслуживанию… но я готов отдаться своей давней мечте! Есть тому огромное желание! :a_g_a:

Рассмотрю все предложения!!!

Заранее благодарю!
05 июл. 2012
Bonapart писал(а):
Уважаемые Дамы и Господа!

Ищу работу в сфере недвижимости. Хочу стать профессиональным риэлтором!

О себе: 32 года. Русский. Холост, а значит готов работать сверх графика :hi_hi_hi: Без вредных привычек. Имею восьмилетний опыт работы в страховой компании Топ-3 /не продажи/. Аналитика, отчетность, документооборот, контроль/проверки, обучение. Имею высшее экономическое образование по специальности "Финансы и кредит" /диплом с отличием/ + Аспирантура, экономические науки /проведение практических занятий, тестирование, принятие зачетов, экзаменов/.

Здравствуйте. Извинитеза нескромный вопрос: А что Вас в сфере аналитике не устраивает?
Есть у меня инфа о том, что там 200-300т.р. в месяц получают, или я не прав?
Или ВЫ думаете в загородке под 500т.р в месяц получать?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 июл. 2012
с жиру бесюца :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 июл. 2012
В моем случае не так. Таких сумм нет и в целом по страхованию. По крайней мере в настоящее время. Инет Вам в подтверждение) Зависит конечно еще и от проводимой аналитики...
Бывают конечно и исключения) бывает, что за ковыряние в носу получают под лям... :ps_ih:
06 июл. 2012
Попробутй найти себя в коммерческой недвижимости... Гораздо интересней и прибыльней, рынок загородки не приносит сегодня стабильных доходов..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 июл. 2012
Татьяна, к сожалению, с Вами соглашусь. Процесс с загородкой интересный, но довольно длительный.
Коммерцию тоже рассматриваю...
06 июл. 2012
Так чего ждете? Рассылайте резюме лидерам по коммерческой недвижимости.. Открывайте журнал CRE и отсылйте пятерке лидеров.. Надеюсь с языками у вас все в порядке?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 июл. 2012
Так-так, первый дельный совет) Спасибо!!! :co_ol:
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
06 июл. 2012
Прочел ник, вопросов не имею
06 июл. 2012
омм писал(а):
Прочел ник, вопросов не имею

Пришел омм и все опошлил :lol:
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя