Требуется специалист на оклад 81 / 2138

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 июл. 2012
Менеджер по контролю
Жен от 25-45

Личные качества :

Активность, аналитический склад ума, коммуникабельность, высокая стрессо устойчивость, высокие волевые качества, системность мышления, обучаемость, толерантность, высокая самооценка, инициативность.
Высокий интеллектуальный уровень.

Обязанности:

Контроль над качеством обработки звонков, ведения БД.
Контроль над расторжением договоров
Контрольные закупки
Контроль над соблюдением технологической цепочки.
Контроль проведения собраний, корпоративных правил и норм.
Первичный анализ основных параметров работы компании и её подразделений.

Опыт работы: не менее трех лет.
Желателен опыт в риэлти
06 июл. 2012
Роман Вихлянцев писал(а):
Менеджер по контролю
Жен от 25-45

Личные качества :

Активность, аналитический склад ума, коммуникабельность, высокая стрессо устойчивость, высокие волевые качества, системность мышления, обучаемость, толерантность, высокая самооценка, инициативность.
Высокий интеллектуальный уровень.

Обязанности:

Контроль над качеством обработки звонков, ведения БД.
Контроль над расторжением договоров
Контрольные закупки
Контроль над соблюдением технологической цепочки.
Контроль проведения собраний, корпоративных правил и норм.
Первичный анализ основных параметров работы компании и её подразделений.

Опыт работы: не менее трех лет.
Желателен опыт в риэлти



"Контрольная" проверочная закупка -прерогатива правоохранителей согласно ФЗ "Об ОРД" ,
все иные инициаторы данных мероприятий будут находится вне правового поля , т.е под статьёй УК РФ. :)-(:

При описании функционала "Корпоративного контролёра" -шанс его выживания и выдачи "доброй " инфы близка к 0. :cry_ing:
"Чужой среди своих" Контрпродуктивно. Кто пустит чужака в свой огород?!

Проверено неоднократно на практике в больших и малых сообществах.
Раскидайте данный оклад среди "жаждущих" сотрудников - утонете в объективной инфе! :co_ol:
Последний раз редактировалось alexis18 06.07.12, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
06 июл. 2012
Решили ввести такую должность? раньше не было.. у кого вы только это взяли? :ne_vi_del:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2012
СВК, СБ и т.д.
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
06 июл. 2012
Лев Т писал(а):
СВК, СБ и т.д.


Пустая трата бюджета.
Шума много От СБ , а выхлоп ??? :cry_ing:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
06 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Решили ввести такую должность? раньше не было.. у кого вы только это взяли? :ne_vi_del:

Пожалуйста, не нужно только считать корпорацию изобретателем всего и вся. Всё просто очень. Различные элементы систем контроля точек, которые предполагает эта должность есть у нескольких человек, в том числе у Романа Вячеславовича, у меня. Я контролирую полноту и качество базы данных, как частный случай.
Однако, компания растет, появляются и еще появятся новые отделения. Требуется специализированный человек, занимающийся только контролем.
06 июл. 2012
*** писал(а):
Однако, компания растет, появляются и еще появятся новые отделения. Требуется специализированный человек, занимающийся только контролем.
И скорее всего он будет не один.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
06 июл. 2012
Интересно, взятки такие контролеры брать будут?! Так и представляю разговор: почему сделка развалилась? Нахамил покупателю? Только не говорите Саяпину, пожалуйста! Вот вам 15тыс. Благодарность на 8е марта...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
06 июл. 2012
Сергей Ш. писал(а):
И скорее всего он будет не один.

Возможно. Для примера - айтишников, непосредственно занятых сервисной поддержкой пользователей стало вдвое больше)
07 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Решили ввести такую должность? раньше не было.. у кого вы только это взяли? :ne_vi_del:

:lol: ;;-))) :bra_vo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей