Расклейщики 27 / 1330

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 июл. 2012
Добрый день, коллеги! Столкнулась с необходимостью нанять расклейщиков. Решила попробовать со школьниками, но все же мучают сомнения.... Кто кого пробовал?
Пусть все сбудется!
18 июл. 2012
dream_spb74 писал(а):
Добрый день, коллеги! Столкнулась с необходимостью нанять расклейщиков. Решила попробовать со школьниками, но все же мучают сомнения.... Кто кого пробовал?

Думаю не зря мучают сомнения.
Школьников не советовала-бы, придётся следом идти и проверять.
Поищите через родных или хороших знакомых ответственного студента или среди почтальонов, думаю они охотно согласятся заработать прибавку к своей зарплате, так или иначе каждый день ходят по подъездам.
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
18 июл. 2012
Школьники...эх...школа!!! Не, тоже разочаровался их работе еще в 2007 году...Думаю, что ничего не изменилось :)
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
18 июл. 2012
dream_spb74 писал(а):
Добрый день, коллеги! Столкнулась с необходимостью нанять расклейщиков. Решила попробовать со школьниками, но все же мучают сомнения.... Кто кого пробовал?


Не связывайтесь с детьми, работать всё равно не будут. Хотя неоднократно слышал, что готовы работать по 12 часов)
Это каторжный труд и лучше таджиков не найти. Но если не контролировать, хотя бы временно, все начинают халтурить.
18 июл. 2012
Самый лучший расклейщик это тот кто клеит с душой :) с растановкой, аккуратненько, с целью определенной. Кто это? Конечно сам агент :)
18 июл. 2012
dream_spb74 писал(а):
Добрый день, коллеги! Столкнулась с необходимостью нанять расклейщиков. Решила попробовать со школьниками, но все же мучают сомнения.... Кто кого пробовал?


Добрый!
У нас правда не наклеивают объявления, а разносят рекламные газеты дети-школьники некоторых сотрудников-агентов
В последний раз разнесли 18 000тыс
Родители-агенты потом выборочно могут проверить качество работы... :)
Кратко: работают хорошо, без ленцы
Звонки по газетам в офис идут!
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
18 июл. 2012
dream_spb74 писал(а):
... мучают сомнения.... Кто кого пробовал?

Организуете свое АН.
Даёте объявление о наборе стажеров.
И пробуете всех, кто придёт. Бесплатно.
Учитесь у лидеров рынка! :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 июл. 2012
Я бы с узбеками попробовал работу.
Брал в разное время номера телефонов у узбеков, которые клеили, но до дела так и не дошло.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 июл. 2012
У нас также был неудачный опыт со школьниками. Мы не поленились, сразу проехали проверили их работу...
Результат был нулевой.
Поэтому ребятам педагогично объяснили, что так делать нельзя и что денег они никаких не получат.
Потом пришла какая то женщина (кажется родительница), выяснять - Как так, мы не заплатили детям?
Ей пришлось тоже растолковывать, что дело совсем не в нас.
С тех пор, связываться с малолетними расклейщиками больше не стали.
Риэлторское агентство "Волжский проспект", внешняя ссылка
19 июл. 2012
Использовать вслепую не хочу новичков. Не порядочно это. Да и нет у меня склонности к обучению персонала. Бесит меня это дело :) Завтра буду проводить собеседование. Там будем посмотреть.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость