Ищу работу на Востоке Москвы. 22 / 904

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
28 июл. 2012
О себе: 02 мая 1968 г.р., проживаю в г. Балашиха. Опыт работы в АН более 5 лет. Высокий уровень ответственности и самоконтроля. Коммуникативные и управленческие навыки. Опыт делового общения и ведения переговоров. ПК уверенный пользователь. Презентабельная внешность; грамотность в бизнес среде‚ активная жизненная позиция‚ развитый кругозор.
В свете последних веяний на форуме, сообщаю о себе – КУРЮ, иногда могу и выпить бывает это редко, так как без "руля" практически не бываю.
28 июл. 2012
Отписал в личку
А причина увольнения?
Можно в личной беседе, если заинтересует приглашение
28 июл. 2012
Таки вона и Катя объявила вакансию, до Жулебино рукой подать:
внешняя ссылка
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 июл. 2012
омм писал(а):
Отписал в личку
А причина увольнения?
Можно в личной беседе, если заинтересует приглашение

Руководство компании в которой я работал, объявило о ликвидации АН и сменило вид деятельности. В настоящее время занимаются строительными работами.
28 июл. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Таки вона и Катя объявила вакансию, до Жулебино рукой подать:
внешняя ссылка

Большое СПАСИБО. В понедельник позвоню, поинтересуюсь
28 июл. 2012
Зачем идти в ближайшее, когда можно пойти в лушее?Че так экономить свое время, теряя самое главное.. :nez-nayu:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Че так экономить свое время, теряя самое главное..


Кто сказал, что деньги главное?
Юлия Лурье писал(а):
Зачем идти в ближайшее, когда можно пойти в лушее?

И ближайшее может оказаться как раз таки лучшим.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
28 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Зачем идти в ближайшее, когда можно пойти в лучшее? Че так экономить свое время, теряя самое главное.. :nez-nayu:

Юлия! читаю Ваши посты с огромным интересом. Очень нравится Ваш слог и письмо. Особенно ТО, как тонко и между строк Вы можете написать ТО, что .... :lol: что НАДО....
Конечно же я ищу и лучше и чтобы было ближе к дому, у меня двое детей, младшему 1 год и 3 месяца. Хочется не пропадать в пожизненных пробках. Всех денег НЕ заработаешь, это я уже понял давно. И хорошо везде, где нас нет - это я усвоил тоже, очень давно.
В любом случае Юлия спасибо за внимание к моей теме.
28 июл. 2012
Александр Дмитриевич писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Че так экономить свое время, теряя самое главное..


Кто сказал, что деньги главное?
Юлия Лурье писал(а):
Зачем идти в ближайшее, когда можно пойти в лушее?

И ближайшее может оказаться как раз таки лучшим.

Спасибо Александр Дмитриевич!!! Деньги действительно НЕ главное, НО и НЕ маловажное :lol: Как говорит Свияш. Они мне НЕОБХОДИМЫ, для реализации моих планов на будущее, и воспитания подрастающего поколения.
Спасибо еще раз!!!
31 июл. 2012
Всем спасибо. Вопрос решен.
Тема по данному вопросу ЗАКРЫТА
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей