Подскажите соискателю. 73 / 3246

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
31 авг. 2012
Добрый день!

Принял решение становиться риелтором. В свои неполные 28 успел получить высшее экономическое, поработать в крупных компаниях, выучить английский, отслужить в армии. Пришел к убеждению, что сидячая офисная работа не мое, напрягает однообразие, схожесть каждого следующего дня с предыдущим, ну и зарабатывать хочется исходя из своего желания и квалификации,а не в рамках должностной инструкции и мнения руководства.

Хочу пойти учиться, работать и зарабатывать в агентство, где существует хорошая программа обучения и наставничества, отсутствие штрафов, интересна сфера покупки-продажи квартир и загородной недвижимости. Какое агентство порекомендуете? Тему Яблковой читал, но целиком не осилил.

Насколько в первые месяцы важно наличие машины? Она у меня есть, но слишком прожорлива в городе а быстро её не продать.

В любом случае буду самостоятельно собирать инфу, но любые ответы в теме приветствуются.
8-915-102-03-04, Михаил
31 авг. 2012
Roman4ikov писал(а):
Тему Яблковой читал, но целиком не осилил.

это жирный минус, кому такой нужен. Что бы быть успешным в любой профессии, учиться нужно бесконечно много, а здесь на одну тему времени нет.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 авг. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Roman4ikov писал(а):
Тему Яблковой читал, но целиком не осилил.

это жирный минус, кому такой нужен. Что бы быть успешным в любой профессии, учиться нужно бесконечно много, а здесь на одну тему времени нет.

Игорь, я её прочту, просто с телефона пусть и хорошего, перечитывать флуд о роли красивой девушки в современном обществе посчитал расточительным и малополезным. Пока изучаю другие.

Здесь пока собираю предварительную инфу, потом все равно схожу в Инком, Бест, Простор, Азбуку, поразмыслю и буду делать выбор.
8-915-102-03-04, Михаил
31 авг. 2012
Roman4ikov писал(а):
просто с телефона пусть и хорошего, перечитывать

читаете на версии для мобильного, надеюсь?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 авг. 2012
Неа, полная версия, урезанные не люблю. Трафик безлимитный, экран сенсорный, скорость хорошая - стоит ли себя огрничивать?.. форумы летают, вот с авто.ру не так быстро получается.
8-915-102-03-04, Михаил
31 авг. 2012
Буду на работе 10 сентября, приходите на собеседование.. Только во второй половине дня, первая уже занята( и соискателями тоже!), телефон внизу.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 сен. 2012
Спасибо за приглашение, отписался в личные сообщения.
8-915-102-03-04, Михаил
02 сен. 2012
Roman4ikov писал(а):

Здесь пока собираю предварительную инфу, потом все равно схожу в Инком, Бест, Простор, Азбуку, поразмыслю и буду делать выбор.

Совсем распоясались..
Раньше собеседование было типа экзаменом для соискателя, а теперь это экзамен для работодателя?
02 сен. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Roman4ikov писал(а):

Здесь пока собираю предварительную инфу, потом все равно схожу в Инком, Бест, Простор, Азбуку, поразмыслю и буду делать выбор.

Совсем распоясались..
Раньше собеседование было типа экзаменом для соискателя, а теперь это экзамен для работодателя?



Владимир, а почему сразу экзамен? В моем понимании собеседование это своего рода разновидность переговоров, в результате которых участники могут достичь соглашения, а могут и нет.

Экзаменовать меня с профессиональной точки зрения бессмысленно - я новичок без опыта работы в данной сфере, в моем случае можно лишь оценить некоторые мои качества и общие навыки. Они или уже есть или их нет, и возможно их развить или нет, подходит/не подходит - решать представителю работодателя. Точно так же, как и мне сравнивать и выбирать.

К тому же у меня есть определенные преимущества если сравнивать с другими соискателями - я молод, но уже с разносторонним опытом работы, амбициозен, но реалистичен, т.е. в облаках не витаю, образован, энергичен, легок на подъем, порядочен, не подвержен вредным привычкам.

Так что безусловно определенный шанс пройти собеседование у меня есть, причем не в одном агентстве.
Последний раз редактировалось Михаил Романчиков 02.09.12, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
8-915-102-03-04, Михаил
02 сен. 2012
Roman4ikov писал(а):

Владимир, а почему сразу экзамен? В моем понимании собеседование это своего рода разновидность переговоров, в результате которых участники могут достичь соглашения, а могут и нет.

А почему буковки синего цвета? Черная краска закончилась? Или посты Ваши необходимо выделить, чтобы все их сразу видели?
Не, ну в подписи там, я понимаю... Или обратить внимание на какую-то фразу. Но весь текст-то зачем?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей