Профессиональное мнение 35 / 870

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
30 окт. 2012
Добрый вечер, уважаемые риэлторы :)
Очень нужна ваша помощь, а именно ваше профессиональное мнение о московском АН MAYFAIR Properties.Хотелось бы услышать ваши отзывы о сотрудничестве с этой компанией. А также насколько хорошо там поставлено обучение и наставничество новичков. Думаю ехать ли к ним на собеседование. Пыталась накопать отзывов в и-нете, но нашла только общую информацию. Поэтому буду ориентироваться на ваше мнение и отзывы, полезна любая информация об этой компании.Может и не стОит замарачиваться с элиткой, учитывая, что я новичок?
30 окт. 2012
А действительно, почему "элитка"? Это Ваш выбор или просто первое агентство, позвавшее на собеседование?
30 окт. 2012
Нет,Юлия, это пока еще не мой выбор и не первое приглашение. Многие АН набирают новых сотрудников.Но как я написала выше меня интересует профессиональная школа,которые я смогу получить. А спрашиваю мнение конкретно об этом АН у профи, т.к. не могу
найти никакой инфы о них. В элитку не рвусь-дольше придется ждать первую сделку. Но если в замен я получаю хорошую школу и комфортную среду для профессионального роста и развития ,то можно рассмотреть. Плюс работа с красивыми объектами- это ,конечно,бонус. А солидные клиенты -это не знаю даже бонус или наоборот) Вот и прошу информации о компании и совета :)
30 окт. 2012
LаRиSа.
А что вы можете предложить агентству за свое обучение?
30 окт. 2012
Агентство не плохое, ни хорошее, сталкивался с ним пару раз в сделках..
попались нормальные агенты...
любое агентство располагает разными уровнями специалистов, к кому вы попадете это вопрос...
расценивать его как начальную школу...вполне возможно..
но большинство коллег , да и я сам предпочитаю (и начинал) с эконом класса, это действительно хорошие уроки и практика, до элитки я добрался относительно не давно...
хотя все индивидуально...
съездите к ним, послушайте что предлагают, какой процент, условия и т.д.
и от этого уже можно думать более серьезней..
30 окт. 2012
Про АН MAYFAIR Properties ничего сказать не могу. Но школа в экономе и элитке сильно отличаются. Элитка, при хорошем раскладе, вырабатывает прекрасные бойцовские качества и навыки "продажника". Эконом более полифоничный, что-ли. Сложно объяснить. Хотите в элитку (по любым причинам) идите в Калинку. В экономе походите на собеседования и внимательно слушайте, копите вопросы, ходите по второму кругу. Короче, тщательно выбирайте, если интерес к профессии и бизнесу не сиюминутный.

P.S. Предыдущий пост и решила не согласиться. Я бы на условия в смысле процентов не смотрела. Смотрела бы систему обучения. На первом этапе.
30 окт. 2012
Юлия Баграмова писал(а):

P.S. Предыдущий пост и решила не согласиться. Я бы на условия в смысле процентов не смотрела. Смотрела бы систему обучения. На первом этапе.


Сложно что понять на счет системы обучения , когда ты не сном, ни духом))
а проценты ...
сложна вещь так сказать, так как это все индивидуально...
но для самого начала думаю это не главное, если есть запас желания , упорства и немного денежков)
30 окт. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
LаRиSа.
А что вы можете предложить агентству за свое обучение?

Надежду на плодотворное взаимовыгодное использование моих мозгов,времени и сил. :nez-nayu:
31 окт. 2012
Искать лучше не направление в недвижимости (элитная, вторичная и.т.д.), поскольку не сразу, а со временем определитесь что больше подходит и что больше и стабильно денег приносит.
И даже не агентство. А наставника, человека, у которого будете учиться и который будет Вас учить, будучи заинтересованным не только в своем, но и в Вашем успехе.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
31 окт. 2012
Vladimir13 писал(а):
Агентство не плохое, ни хорошее, сталкивался с ним пару раз в сделках..

но большинство коллег , да и я сам предпочитаю (и начинал) с эконом класса, это действительно хорошие уроки и практика, ..

Владимир,спасибо за отзыв об агентстве. Вы не могли бы написать вкратце почему лучше начинать с эконома. Можно по пунктам)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость