Взаимовыгода. Опытный наставник по аренде недвижимости 16 / 770

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
10 дек. 2012
Доброго времени суток.
Обязуюсь приносить по 2 мешка золота в год корпорации, а опытного наставнику карьерный рост.
Славянин, РБ, по имени Анатолий 1987 г.р. от рождества христова, высшее тех. образование, не курю, водит. удост. кат. B,C.
Предлогайте любые кастинги, испытательные сроки.
Схема собеседований будет следующая: обойду допустим 5 агенств, в 2-х не здался им, в 3-х принимают, далее из последних выберу то, в котором увижу, что наставнику не все равно, да и ученики будут в офисе, с ними также пообщаюсь.
Про мешки с золотом не шутка, но потребуються годы.
PS: Спасибо за ваше время.
10 дек. 2012
Поржал. Хотя нет, вот так - пАржал
10 дек. 2012
GreenMakler писал(а):
Доброго времени суток.
Обязуюсь приносить по 2 мешка золота в год корпорации, а опытного наставнику карьерный рост.
Славянин, РБ, по имени Анатолий 1987 г.р. от рождества христова, высшее тех. образование, не курю, водит. удост. кат. B,C.
Предлогайте любые кастинги, испытательные сроки...


Это называется "ломиться в открытую дверь". :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
10 дек. 2012
"Lady & Gentleman в целях экономии своего времени, проконсультируйте пожалуйста в какую корпорацию и к какому непосредственно наставнику обратиться.
В данный момент работаю в мелком АН 10 дней, совершил одну сделку по Аренде, работодатель не заинтересован в моем образовании, оно и понятно: высокая текучка кадров. Разочарование руководителей и наставников в своих учениках, мне их действительно жаль.
На взаимовыгодных условиях готов сотрудничать с опытным наставником.
С меня допустим за 3-месяца план 100к по аренде, ежели не выполнил конфискация всех заработанных средств в период работы и параллельного обучения на счет наставника, компенсация своего времени на бездарщину.
Работать и учиться готов с 8-00 - 22-00.
PS: и еще была вторая сделка, договор заключили, комиссию с контрагентом разделили, я уже у выхода из квартиры и тут клиент отказывается снимать квартиру, мол рви договор, гани БаБло а то амон... Я как неопытный позвонил своему наставнику и спросил совета.
Далее полчаса переговоров с моей стороны( все заключено, в договоре ваша подпись, теперь только через суд, либо я подберу схожий вариант без комиссии) и криков и угроз со стороны клиентки и ее друга. Далее контр агент вернул им комиссию и уехал.
Еще минут десять и она уже плачет :cry_ing: , ох женщины, далее разговор о моей компенсации в размере 2000 руб..
Закончилось все возвращением им всех денежных средств, моими обняжками клиентки :cry_ing: и ее просьбой подобрать ей квартиру. Плакала она все дорогу до метро.
Милые, любимые мои, доверяйте мужчинам свой квартирный вопрос.
12 дек. 2012
GreenMakler писал(а):
Доброго времени суток.
Обязуюсь приносить по 2 мешка золота в год корпорации, а опытного наставнику карьерный рост.
Славянин, РБ, по имени Анатолий 1987 г.р. от рождества христова, высшее тех. образование, не курю, водит. удост. кат. B,C.
Предлогайте любые кастинги, испытательные сроки.
Схема собеседований будет следующая: обойду допустим 5 агенств, в 2-х не здался им, в 3-х принимают, далее из последних выберу то, в котором увижу, что наставнику не все равно, да и ученики будут в офисе, с ними также пообщаюсь.
Про мешки с золотом не шутка, но потребуються годы.
PS: Спасибо за ваше время.
GreenMakler писал(а):
"Lady & Gentleman в целях экономии своего времени, проконсультируйте пожалуйста в какую корпорацию и к какому непосредственно наставнику обратиться.
В данный момент работаю в мелком АН 10 дней, совершил одну сделку по Аренде, работодатель не заинтересован в моем образовании, оно и понятно: высокая текучка кадров. Разочарование руководителей и наставников в своих учениках, мне их действительно жаль.
На взаимовыгодных условиях готов сотрудничать с опытным наставником.
С меня допустим за 3-месяца план 100к по аренде, ежели не выполнил конфискация всех заработанных средств в период работы и параллельного обучения на счет наставника, компенсация своего времени на бездарщину.
Работать и учиться готов с 8-00 - 22-00.
PS: и еще была вторая сделка, договор заключили, комиссию с контрагентом разделили, я уже у выхода из квартиры и тут клиент отказывается снимать квартиру, мол рви договор, гани БаБло а то амон... Я как неопытный позвонил своему наставнику и спросил совета.
Далее полчаса переговоров с моей стороны( все заключено, в договоре ваша подпись, теперь только через суд, либо я подберу схожий вариант без комиссии) и криков и угроз со стороны клиентки и ее друга. Далее контр агент вернул им комиссию и уехал.
Еще минут десять и она уже плачет :cry_ing: , ох женщины, далее разговор о моей компенсации в размере 2000 руб..
Закончилось все возвращением им всех денежных средств, моими обняжками клиентки :cry_ing: и ее просьбой подобрать ей квартиру. Плакала она все дорогу до метро.
Милые, любимые мои, доверяйте мужчинам свой квартирный вопрос.

Как вариант-поработайте в своем агентстве несколько месяцев,познакомитесь с другими агентами и сами будете знать-оставаться или уйти туда где больше нравится
12 дек. 2012
Исходя из существующей информации на форуме лучшее обучение получишь у Юлии Лурье либо Илье Штока. Николай Тюленев несомненно лучший наставник.
viewtopic.php?f=25&t=30680&start=50
15 дек. 2012
Уволили :) , ищем работу.
уважаемые форумчане пожалуйста посоветуйте агенство по аренде недвижимости с опытными менеджерами и хорошо составленными договорами с юр. стороны, защищающие права клиента...
Не важно крупное или мелкое АН,
важно Опытный менеджер со способностями доносить обучающий материал.
Старожилы форума отзовитесь, я хочу работать.
15 дек. 2012
GreenMakler писал(а):
Уволили :) , ищем работу...

Кто уволил - Юлия Лурье или Илья Шкоп??
15 дек. 2012
GreenMakler писал(а):
Уволили :) , ищем работу.
уважаемые форумчане пожалуйста посоветуйте агенство по аренде недвижимости с опытными менеджерами и хорошо составленными договорами с юр. стороны, защищающие права клиента...
Не важно крупное или мелкое АН,
важно Опытный менеджер со способностями доносить обучающий материал.
Старожилы форума отзовитесь, я хочу работать.

Телефон в подписи. Звоните
15 дек. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Поржал. Хотя нет, вот так - пАржал

+100500 Евгений, ю мейд май дей! ;;-)))
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость