Из Москвы - ... 45 / 1588

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
10 янв. 2013
Мы видим на НЕРСе периодически возникающие темы типа: "Работаю в Пензе, хочу стать риэлтором в Москве".

А есть ли примеры обратного процесса?
Есть ли на форуме люди работавшие ранее столичными риэлторами и уехавшие в провинцию работать там?
Некий дауншифтинг в профессии что ли...

На память приходят только Дидусенко и Мадам О. Но там не в чистом виде...

Поделитесь!
"Удивил - победил". А.В.Суворов
10 янв. 2013
NeoRealty писал(а):
Мы видим на НЕРСе периодически возникающие темы типа: "Работаю в Пензе, хочу стать риэлтором в Москве".

А есть ли примеры обратного процесса?
Есть ли на форуме люди работавшие ранее столичными риэлторами и уехавшие в провинцию работать там?
Некий дауншифтинг в профессии что ли...

На память приходят только Дидусенко и Мадам О. Но там не в чистом виде...

Поделитесь!

У меня сотрудница работала в Волгограде лет 10 потом приехала в Москву и отработала 5 лет, вернувшись в Волгоград (по семейным обстоятельствам) работать не смогла...видя всю безответственность (ячеек как правило нет расчет налом до сделки, проверок нет, начинаешь умничать контрики работать не хотят, эжксов почти нет) и зная все возможные последствия....вобщем пошла работать на оклад юристом.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
10 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
видя всю безответственность (ячеек как правило нет расчет налом до сделки, проверок нет, начинаешь умничать контрики работать не хотят, эжксов почти нет) и зная все возможные последствия....вобщем пошла работать на оклад юристом.

отговорка....плохому танцору всегда яйца мешают :)
10 янв. 2013
Новосельцев писал(а):
Александр Долгов писал(а):
видя всю безответственность (ячеек как правило нет расчет налом до сделки, проверок нет, начинаешь умничать контрики работать не хотят, эжксов почти нет) и зная все возможные последствия....вобщем пошла работать на оклад юристом.

отговорка....плохому танцору всегда яйца мешают :)


Однажды, задав себе высокую планку, можно и не вписаться в низкий потолок наступившей действительности.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
10 янв. 2013
Новосельцев писал(а):
Александр Долгов писал(а):
видя всю безответственность (ячеек как правило нет расчет налом до сделки, проверок нет, начинаешь умничать контрики работать не хотят, эжксов почти нет) и зная все возможные последствия....вобщем пошла работать на оклад юристом.

отговорка....плохому танцору всегда яйца мешают :)

Я себя сейчас ставлю на место того агента...забери экс и бегай на перегонки и оказывай услугу людям мало понимающим за что они платят (понимали бы, заключали экс) да еще за меньшие деньги.... не....не смог работать бы.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
10 янв. 2013
NeoRealty писал(а):
Однажды, задав себе высокую планку, можно и не вписаться в низкий потолок наступившей действительности.

Проникновенно...но не этот случай.

О чем мы говорим...если перефразировать, утрируя естественно:
на рынках, в регионах, работают за малым исключением бездари, не умеющие и не хотящие работать как Надо.
И для профи...великого профи из Москвы, нет места на рынке, потому лучше на оклад, юристом.
10 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Новосельцев писал(а):
Александр Долгов писал(а):
видя всю безответственность (ячеек как правило нет расчет налом до сделки, проверок нет, начинаешь умничать контрики работать не хотят, эжксов почти нет) и зная все возможные последствия....вобщем пошла работать на оклад юристом.

отговорка....плохому танцору всегда яйца мешают :)

Я себя сейчас ставлю на место того агента...забери экс и бегай на перегонки.......

По аватарке понятно, кому что.
10 янв. 2013
Получается, что профи из регионов могут работать и в столице и в регионах, а профи из Москвы - только в Москве!
И кто круче? :ti_pa:
10 янв. 2013
Новосельцев писал(а):
NeoRealty писал(а):
Однажды, задав себе высокую планку, можно и не вписаться в низкий потолок наступившей действительности.

Проникновенно...но не этот случай.

О чем мы говорим...если перефразировать, утрируя естественно:
на рынках, в регионах, работают за малым исключением бездари, не умеющие и не хотящие работать как Надо.

Это слишком сильно утрированно, плюс придан снобизм, которого в реальности нет.
Думаю, что количество бездарей и талантов в Москве и провинции одинаково.
А вот правила игры на местном рынке, обычаи делового оборота, могут разительно отличаться.
И правильно написал Александр Долгов: стажерская беготня наперегонки - не для всех.

И для профи...великого профи из Москвы, нет места на рынке, потому лучше на оклад, юристом.

Место на рынке можно и найти. Но не исключаю, что выглядеть это будет так:
Изображение

Просто можно оказаться не на своем месте.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
10 янв. 2013
NeoRealty писал(а):
Это слишком сильно утрированно, плюс придан снобизм, которого в реальности нет.
Думаю, что количество бездарей и талантов в Москве и провинции одинаково.
А вот правила игры на местном рынке, обычаи делового оборота, могут разительно отличаться.
И правильно написал Александр Долгов: стажерская беготня наперегонки - не для всех.

Не хочу вдаваться в полемику, отвечу философски :)
Не место красит человека, а человек место
Чему Ваша фотография лишь потвержденье :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей