Квк часто риэлторы меняют место работы? 7 / 515

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 окт. 2013
Коллеги, уже несколько лет читаю сообщения на форуме и замечаю, что многие участники уже не раз сменили агентство недвижимости. Понятно, что есть руководители и сотрудники, вросшие в компанию. А исходя из вашего опыта, как часто простые риэлторы меняют место работы?
13 окт. 2013
Мне кажется, что если очень средне статистически, то от года до 3 лет на одном месте. Это если откинуть тех, кто уходит в первые полгода и тех, кто врос.
13 окт. 2013
среднестатистически - кризисы на работе случаются с той же периодичностью, что кризисы в семейной жизни: 1 год, 3 года, 7 лет и т.д.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 окт. 2013
Спасибо! Риэлтор - это достаточно мобильная профессия, как оказывается...
13 окт. 2013
Cкоро ждать новый сервис на гдеэтодоме, связанный с поиском работы в недвижимости? :)
13 окт. 2013
Ух ты, оказывается, моя смена работы перед тем, как пойти в недвижимость, по статистике как раз уложилась в 7 лет :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 окт. 2013
Интернет Риелторович писал(а):
Cкоро ждать новый сервис на гдеэтодоме, связанный с поиском работы в недвижимости? :)

Завтра. Ждите и ищите!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость