М. Ж в Риэлторстве. 110 / 1403

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
25 нояб. 2013
День добрый! В риэлторстве я новичок, но как писали здесь на форуме в этой профессии нет разделения на М и Ж в жизни все оказалось по другому. Женщина как ни крути остается женщиной и желание подчинить и управлять тобой у нее не отнять. Понятия партнерства лишь на словах в жизни и работе все переходит на личностное как ни старайся от этого уходить.Природу не обманешь :hi_hi_hi: или у вас все по другому,расскажите? буду очень благодарен услышав что то дельное! Описал направление спонтанно, по развитию событий буду добавлять и корректировать свои мысли.
25 нояб. 2013
Вообще ничего не понятно....о чем вы хотели сказать или спросить...
25 нояб. 2013
Корсар писал(а):
Природу не обманешь :hi_hi_hi: или у вас все по другому,расскажите? буду очень благодарен услышав что то дельное!


С контрагенткой до окончания сделки и получения своих денег спать не надо. :)
25 нояб. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Вообще ничего не понятно....о чем вы хотели сказать или спросить...

У вас партнером- работником женщины были?
25 нояб. 2013
Корсар писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вообще ничего не понятно....о чем вы хотели сказать или спросить...

У вас партнером- работником женщины были?

Да, и мужчины были)) :smu:sche_nie: :lol:
А что такого?
25 нояб. 2013
Bydgosh писал(а):
Корсар писал(а):
Природу не обманешь :hi_hi_hi: или у вас все по другому,расскажите? буду очень благодарен услышав что то дельное!


С контрагенткой до окончания сделки и получения своих денег спать не надо. :)

Хоро ший совет но для этого должно что то возникнуть :hi_hi_hi: а из модельного бизнеса сюда не бегут. Хохмить легко, Задорновы у нас не переведутся работать только вот не кому :-(
25 нояб. 2013
Корсар писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вообще ничего не понятно....о чем вы хотели сказать или спросить...

У вас партнером- работником женщины были?

За 12 лет очень много раз, и партнером, и контрагентом, и руководителем, и директором, и агентом под моим руководством...и т.д.

И о чем ваш вопрос?
Все зависит от конкретного человека и его качеств, будь то женщина или мужчина.
25 нояб. 2013
Корсар писал(а):
Хороший совет но для этого должно что то возникнуть


Так если это "что то" не возникло ,то для дела это даже лучше.
25 нояб. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Корсар писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вообще ничего не понятно....о чем вы хотели сказать или спросить...

У вас партнером- работником женщины были?

За 12 лет очень много раз, и партнером, и контрагентом, и руководителем, и директором, и агентом под моим руководством...и т.д.

И о чем ваш вопрос?
Все зависит от конкретного человека и его качеств, будь то женщина или мужчина.

Контрагент это на час образно, с партнерами и директорами как уживались? дистанцировались, или замыли вали их третий глаз.(они всегда ведь в подозрениях?)
25 нояб. 2013
Корсар писал(а):
Контрагент это на час образно, с партнерами и директорами как уживались? дистанцировались, или замыли вали их третий глаз.(они всегда ведь в подозрениях?)

Да что случилось то?!! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя