Ищу работу, опыт есть 71 / 1805

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
28 окт. 2014
Здравствуйте, меня зовут Ирина, 33 года, я агент по аренде, занимаюсь этим более 5 лет. Недавно переехала из Луганска в Москву из-за войны. В Луганске получалось делать 20-35 сделок в месяц, работала активно и достаточно успешно. Здесь - не более 3-х. Сложность в том, чтобы найти реальные объекты. Пробовала брать с Циана от агентов (которые работаеют за 30% и менее) - там много "уток", работа не идет. Если у Вас есть реальные объекты по среднерыночным ценам и Вы берете за услугу до 30% - можем посотрудничать.
Кто может предоставлять постоянно обновляемые варианты объектов с платных баз - также буду сдавать эти объекты (% обсудим)
Трудоустраиваться в агенство пока не хочу, слишком много времени уходит на поездки, и ненужное на мой взгляд "сидение в офисе", в первую очередь рассмотрю варианты - работы дома со звонками, рекламой и выездов на показы)
Из Луганска переехали сюда в надежде на то , что смогу в крупном городе достаточно успешно работать агентом, а получается все наоборот, 2 месяца бьюсь как рыба об лед! :wo)(ll: Деньги заканчиваются, заработка нет, а назад вернуться не можем :cry_ing: , еще двое маленьких детей это ответственность. Готова работать вполную силу, ищу надежных сотрудников! (Живу на Востоке Москвы)

Заранее спасибо за отклики! )
28 окт. 2014
Ане Моисеевой звоните-пишите, или АлексеюМосква, они искали помощников
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2014
Могу продать архив дорогих квартир. Около 1-1,5 тыс. объектов.
Дорого.
Если интересно, то в личку.
28 окт. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Могу продать архив дорогих квартир. Около 1-1,5 тыс. объектов.
Дорого.
Если интересно, то в личку.

А архива желающих снимать дорогие квартиры нет случайно? Недорого? :mi_ga_et:
Если что, вываливайте в паблик :ya_hoo_oo:
28 окт. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Могу продать архив дорогих квартир. Около 1-1,5 тыс. объектов.
Дорого.
Если интересно, то в личку.


Cпасибо архивы не интересуют вообще. Холодными звонками заниматься считаю бесполезно. Если у Вас есть "сдаваемый" объект, т.е. по адекватной цене, и сроки горят, пишите, я постараюсь подобрать клиентов.
28 окт. 2014
Assole писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Могу продать архив дорогих квартир. Около 1-1,5 тыс. объектов.
Дорого.
Если интересно, то в личку.


Cпасибо архивы не интересуют вообще. Холодными звонками заниматься считаю бесполезно. Если у Вас есть "сдаваемый" объект, т.е. по адекватной цене, и сроки горят, пишите, я постараюсь подобрать клиентов.

Если это сделаете вы, то это сделает так же быстро любой Московский (да и не только Московский а любой) риэлтор профи.
Что бы вам удержаться в Москве на рынке , вам нужен трафик клиентов (наймодателей) а нарабатывается он только временем и профессионализмом. Один из инструментов генерирования трафика это в том числе и архивы. А так вы уж не обижайтесь вы исполняете роль не нужного звена (прокладка) люди и без вас выполнят свою работу (сдадут хоть под 20, хоть за 50%). Идите работайте в агентство или помощником маклера а там глядишь и обрастете клиентурой, но все ровно эти клиенты будут клиентами этого агентства или этого маклера а не вашими. Время и подушка вас спасут но у вас как я понял ни того ни другого нет. Вывод на мой взгляд, идти работать только наемным сотрудником.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 окт. 2014
Assole писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Могу продать архив дорогих квартир. Около 1-1,5 тыс. объектов.
Дорого.
Если интересно, то в личку.


Cпасибо архивы не интересуют вообще. Холодными звонками заниматься считаю бесполезно. Если у Вас есть "сдаваемый" объект, т.е. по адекватной цене, и сроки горят, пишите, я постараюсь подобрать клиентов.

Простите, если есть объект по адекватной цене, - вы то зачем сдались? То о чём вы просите, больше похоже на благотворительность. Вам никто ничего не должен, рынок высококонкурентный. С таким подходом и настроем вы денег не заработаете.
28 окт. 2014
Ирина, просто в Москве уже сложились правила и обычаи делового оборота, с нашими Цианами, Авитами и другими базами и порталами, риелтору, который работает от собственника почти не нужен посредник, за исключением объектов с завышенной ценой или с гиморройным собственником... Как только вы поймете, как построен наш рынок аренды- вы сразу сможете занять в нем свое место- работы всем хватит.. Правила игры немного другие- либо вы их принимаете и вливаетесь , либо сидите без работы...
Работать на себя сегодня, может агент с большим опытом работы и клиентами по рекомендациям, ищите правильное агентство недвижимости, кстати недавно о таком Ярослав писал, они сейчас по франшизой Миеля будут работать..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Ане Моисеевой звоните-пишите, или АлексеюМосква, они искали помощников


Я ищу помощников как раз для скучного сидения в офисе и работе по вторичке.
Ну, немного аренды тоже бывает, но не 35 сделок в месяц :)

ТС, не более 3 сделок в месяц - это не так уж плохо для начала.
Идите в отдел аренды какого-нибудь АН и учитесь.
Все будет, но не так быстро :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
29 окт. 2014
Мне нравится, как все дружно посылают учиться в АН.
Молодцы.
А где же выход с цыганочкой защитников идеи частного маклерства?
Где же вы?
Выходите, не стесняйтесь, вот расскажите ей, как здорово работать самостоятельно.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей