Хочу в риэлторы 107 / 4511

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 сен. 2015
Добрый вечер уважаемые форумчане. Хотелось бы получить совета у бывалых и опытных форумчан как начинать свой трудовой путь на риэлторском поприще. расскажу немного о себе 29 лет, высшее юр. образование, 5 лет прослужил в МВД после в службе взыскания банков и коллекторских агентствах специалистом по взысканию задолженности.. но поскольку ситуация на нашем поприще последнее время меняется не в лучшую сторону.. решил пойти в недвижимость (куда в прочем мысли пойти уже были давно) со спецификой работы знаком пока для старта чтобы познать так сказать всю кухню и ее нюансы изнутри хочу пойти в аренду жилья со спецификой работы знаком, так же в перспективе есть планы открыть свое небольшое агентство и работать под собственной вывеской или по франшизе под вывеской крупной компании. о первых месяцах работы и небольших заработков знаю и к этому вполне готов.. Но хотелось бы уточнить такие детали например какое агентство лучше выбрать для начала крупное или небольшое, на что обращать внимание при приеме на работу, сколько можно заработать на первом месяце в аренде при условии, что вникаю я во все быстро, опыт работы с людьми имею и психологический подход найти могу. И вообще буду рад любым советам =)
27 сен. 2015
Выбирайте агентство с хорошим учебным центром.
27 сен. 2015
Ищите другую работу...
27 сен. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Ищите другую работу.

Вот собственно этим и занимаюсь и ищу ее в недвижимости. и работать хочу конкретно в ней.
27 сен. 2015
Maravilla писал(а):
Выбирайте агентство с хорошим учебным центром.

Вот выбираю.. отзывы на сайтах о работе читать не особо интересно поскольку в большинстве отклики только негативные и восновном от обиженных на работодателя и никакой нормальной конкретики нету. вот и обратился к вам за советом.
27 сен. 2015
анатолич писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ищите другую работу.

Вот собственно этим и занимаюсь и ищу ее в недвижимости. и работать хочу конкретно в ней.

Я имел ввиду забудьте про недвижимость...
27 сен. 2015
Смело идите на собеседование и выбирайте человека, которому будете верить.
27 сен. 2015
анатолич писал(а):
Добрый вечер уважаемые форумчане. Хотелось бы получить совета у бывалых и опытных форумчан как начинать свой трудовой путь на риэлторском поприще. расскажу немного о себе 29 лет, высшее юр. образование, 5 лет прослужил в МВД после в службе взыскания банков и коллекторских агентствах специалистом по взысканию задолженности.. но поскольку ситуация на нашем поприще последнее время меняется не в лучшую сторону.. решил пойти в недвижимость (куда в прочем мысли пойти уже были давно) со спецификой работы знаком пока для старта чтобы познать так сказать всю кухню и ее нюансы изнутри хочу пойти в аренду жилья со спецификой работы знаком, так же в перспективе есть планы открыть свое небольшое агентство и работать под собственной вывеской или по франшизе под вывеской крупной компании. о первых месяцах работы и небольших заработков знаю и к этому вполне готов.. Но хотелось бы уточнить такие детали например какое агентство лучше выбрать для начала крупное или небольшое, на что обращать внимание при приеме на работу, сколько можно заработать на первом месяце в аренде при условии, что вникаю я во все быстро, опыт работы с людьми имею и психологический подход найти могу. И вообще буду рад любым советам =)

Вам посоветовали искать другую работу не из вредности!
Работа в МВД и Служба в коллекторской компании , увы, чревата дикой предубеждённостью и склонностью к мизантропии, что в работе риелтора будут сильно мешать( мягко говоря)
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
27 сен. 2015
анатолич писал(а):
Добрый вечер уважаемые форумчане. Хотелось бы получить совета у бывалых и опытных форумчан как начинать свой трудовой путь на риэлторском поприще. расскажу немного о себе 29 лет, высшее юр. образование, 5 лет прослужил в МВД после в службе взыскания банков и коллекторских агентствах специалистом по взысканию задолженности.. но поскольку ситуация на нашем поприще последнее время меняется не в лучшую сторону.. решил пойти в недвижимость (куда в прочем мысли пойти уже были давно) со спецификой работы знаком пока для старта чтобы познать так сказать всю кухню и ее нюансы изнутри хочу пойти в аренду жилья со спецификой работы знаком, так же в перспективе есть планы открыть свое небольшое агентство и работать под собственной вывеской или по франшизе под вывеской крупной компании. о первых месяцах работы и небольших заработков знаю и к этому вполне готов.. Но хотелось бы уточнить такие детали например какое агентство лучше выбрать для начала крупное или небольшое, на что обращать внимание при приеме на работу, сколько можно заработать на первом месяце в аренде при условии, что вникаю я во все быстро, опыт работы с людьми имею и психологический подход найти могу. И вообще буду рад любым советам =)


Отговаривать Вас не собираюсь, но дам совет. Найдите курсы от какого-нибудь агентства и сходите на них. Поверхностные знания получите и сразу же поймете надо оно Вам или нет. Потратите немного денег, но время дороже. Может это вообще не Ваша тема, а Вы несколько месяцев листовки будете расклеивать по всем столбам) это я иронизирую)
Вы здесь такой план расписали по покорению мира: работа, франшиза крупной компании... Рано об это пока :)
27 сен. 2015
анатолич


1."Выбирайте агентство с хорошим учебным центром."
2."Ищите другую работу..."
3."Смело идите на собеседование и выбирайте человека, которому будете верить."
4. Смените аватарку
5.............
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя