Нужны помощники 62 / 3619

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 окт. 2015
1. Нужны технические помощники на работу по обменам. Теоретически это могут быть риэлторы с опытом, но лучше новички. Опытные только те, кто здраво оценив свои силы и возможности по смене подхода и навыков, готовы учиться. В функции будет входить прием звонков и показы. Все. Строго по технологии, которой обучу, без отсебятины и инициативы. Необходим навк фиксирования своей деятельности или просто склонность к педантичности и скурпулезности. Оплата обсуждается на собеседовании.

2. Нужны расклейщики. В данном случае обращаюсь к участникам форума, которые пользуются услугами проверенных и двно известных людей. Нужны те, кто в состоянии честно и строго по обозначенному маршруту выполнить расклейку.
17 окт. 2015
Звонки и показы...я вот думаю и клеить они должны. Как я понял, обратки, их расклейка. Очень важно здесь. Лучше делать самому, нет ?
17 окт. 2015
В принципе, да.
17 окт. 2015
Юль, в добрый час.))) :bomb:
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
17 окт. 2015
Как приятно читать профессионально написанный текст со знанием дела.
В добрый час!
17 окт. 2015
Подниму тему: :)

"Я б к Баграмовой пошёл,
Пусть меня научат!"
почти (с)
___________
17 окт. 2015
Лучшее предложение всех времен и народов, адресованное начинающим.
Юлия, в добрый путь! :co_ol:
17 окт. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Юль, в добрый час.))) :bomb:

:bomb:
Сплюнь! Очень страшно в одиночку..)

И еще раз спасибо тебе.

Спасибо и всем поддержавшим.
17 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Юль, в добрый час.)))


Сплюнь! Очень страшно в одиночку..)

И еще раз спасибо тебе.

Спасибо и всем поддержавшим.

А чего в одиночку?
17 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Юль, в добрый час.)))


Сплюнь! Очень страшно в одиночку..)

И еще раз спасибо тебе.

Спасибо и всем поддержавшим.

А чего в одиночку?

В каком смысле? Ты моих сотрудников имеешь в виду? Так это все равно в одиночку. Партнеров у меня нет в этом деле.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей