Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 июн. 2016
Собственно вопрос: откуда? Вы не работаете? :hi_hi_hi:
16 июн. 2016
Работа у них такая и нету других забот (с)
Шутка
16 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ринат Мангушев
Все в отпусках)



Ага, судя по количеству сообщений и рейтингу, в круглогодичном :lol:
16 июн. 2016
Ринат, однажды и вы научитесь работать в 5 раз меньше, а зарабатывать в 5 раз больше. )

Нужно лишь, пока не достиг большего, не жалея себя работать руками и ногами, ежегодно посещать минимум 3 образовательных семинара и через пяток лет все наладится и вы сможете насладиться форумом в полной мере, как все другие участники форума. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 июн. 2016
да просто помощники зряплату отрабатывают за начальников :lol:
Молчаливое согласие - это тоже преступление
16 июн. 2016
Ринат Мангушев писал(а):
Собственно вопрос: откуда? Вы не работаете? :hi_hi_hi:

Нет. Пусть нас научат работать тренеры.
16 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Ринат, однажды и вы научитесь работать в 5 раз меньше, а зарабатывать в 5 раз больше. )

Нужно лишь, пока не достиг большего, не жалея себя работать руками и ногами, ежегодно посещать минимум 3 образовательных семинара и через пяток лет все наладится и вы сможете насладиться форумом в полной мере, как все другие участники форума. )

Чукча не читатель, чукча писатель.
В смысле зачем ему учиться, когда он - Учитель.
16 июн. 2016
The Bird писал(а):
да просто помощники зряплату отрабатывают за начальников :lol:

Никаких помощников, это извращение для начальных классов.
Сегодня я показал 2 объекта и обсудил условия предполагаемой сделки между сторонами по третьему объекту.
Оба показа прошли успешно и смотрящие выразили удовлетворение от увиденного и возможно на следующей неделе мне придется отдавать сделки в работу юристам.
Если чо, я нахожусь за 500 км от места работы и готовлю стейки для барбекю к ужину. Фото выложу позже. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 июн. 2016
Нерс определенно в некотором смысле наркотик, на него либо подсаживаешься, либо нет.
А так я пишу и читаю иногда даже из пробок, сейчас пишу из бассейна ожидая салатик )))
Сегодня был один показ и сделка по таун хаусу, так что времени хватает. )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость