Как снять стресс? 75 / 1142

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 июн. 2016
Как вы снимаете стресс связанный с нашей тяжёлой профессиональной деятельностью?Я вот например спортом ,походами на футбол и занятиями с детьми.Когда очень жёсткий график или особо тяжёлый случай ,то принимаю успокоительные и витамины !На сделку всегда глицина пару штучек под язык. :co_ol:
17 июн. 2016
Водочка помогает всегда снять стресс.
Ну или на крайняк перцовка.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 июн. 2016
Секс, снимает стресс, сгоняет вес и вообще)
Смена обстановки помогает, время в кругу родных и любимых, можно в бассейне поплавать и в джакузи полежать. Как новый выходишь.
17 июн. 2016
wbif писал(а):
Водочка помогает всегда снять стресс.
Ну или на крайняк перцовка.
:lol: Водочка вредна для мозга. Перцовочку ,когда простыл можно.
17 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Секс, снимает стресс, сгоняет вес и вообще)
Смена обстановки помогает, время в кругу родных и любимых, можно в бассейне поплавать и в джакузи полежать. Как новый выходишь.

:lol: Секс действительно очень хороший антидепрессант! :co_ol: Вода тоже!Так ,что-секс в бассейне или в джакузи! :ya_hoo_oo:
17 июн. 2016
Не хочу никого видеть, слышать и уж тем более разговаривать. Ровно 1 день. И чтобы телефон не звенел. Таблетки от головной боли. Но главное, чтобы оставили в покое. Все.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 июн. 2016
Никогда за мои юные годы не мучала головная боль, птьфу,птьфу.
Даже, когда перебрали алкоголя по утру никаких проблем)
Принял душ, выпил кофе и готов к труду)
17 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Не хочу никого видеть, слышать и уж тем более разговаривать. Ровно 1 день. И чтобы телефон не звенел. Таблетки от головной боли. Но главное, чтобы оставили в покое. Все.
Постоянный звон телефона и бесконечные переговоры,порой зачастую с тупым собеседником-реально иногда доводят до того,что хочется выкинуть телефон!
17 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Водочка вредна для мозга.


С чего вы взяли?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 июн. 2016
[quote="wbif"][quote="Александр Тестянов"] Водочка вредна для мозга. [/quote]

С чего вы взяли?[/quote]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость