Сколько зарабатывают агенты в АН? 294 / 5303

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
Ваш ежегодный чистый доход агента
о хорошем заработке пока только мечтаю
15 (21%)
до 300 000
9 (13%)
от 300 000 до 800 000
8 (11%)
от 800 000 до 1 500 000
7 (10%)
свыше 1 500 000
9 (13%)
для нанятого сотрудника 1 000 000 в год - потолок
отлично зарабатываю, но работаю на себя родного
12 (17%)
отлично зарабатываю, но я руководитель
4 (6%)
я супер-агент при АН, и купаюсь в деньгах!!!
6 (9%)
Всего голосов: 70
14 мар. 2017
Как известно, в недвижимость и в АН в частности, зачастую идут за большими деньгами. По крайней мере это мои наблюдения. Вот если честно, встретил только одного агента при АН (АН Петербургская Недвижимость-вторичка, кстати) который был похож на успешного человека. Хотелось бы развеять свои или чужие мифы, - сколько можно заработать работая в агентстве, и главное когда это "можно" наступит? По истечении какого периода с начала карьеры? Для дополнительной картинки запускаю опрос)))
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
15 мар. 2017
Сколько же уже таких тем было... :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 мар. 2017
А ответы всем будут видны? :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
15 мар. 2017
Аня Моисеева писал(а):
А ответы всем будут видны? :)


авторы ответов в голосовании будут видны всем
15 мар. 2017
Сколько сказочников в наших рядах...:)
15 мар. 2017
екарный бабай! я думал там месячная зряплата - а это чистый годовой заработок посчитали.....
я еше подумал - что я чем то не тем занимаюсь - раз люди так легко по 300 тыш в месяц срубают.... и меньшие суммы не рассматриваются....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 мар. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
А ответы всем будут видны? :)


авторы ответов в голосовании будут видны всем


И налоговой тоже?
Интересно придумано :ti_pa:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
15 мар. 2017
Adekamer писал(а):
екарный бабай! я думал там месячная зряплата - а это чистый годовой заработок посчитали.....
я еше подумал - что я чем то не тем занимаюсь - раз люди так легко по 300 тыш в месяц срубают.... и меньшие суммы не рассматриваются....


Я тоже думала про ежемесячный.
Если ежегодный, то он никак не может быть ниже 1,5 млн в год, иначе это просто НЕ агент. А что-то другое. (Я про Москву).

Адекамера же могу огорчить, нормальные риэлторы зарабатывают уж всяко больше 300 в месяц, иные - существенно больше.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
15 мар. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
авторы ответов в голосовании будут видны всем


Победителю в опросе - бесплатная годовая подписка на журнал "Налоговый вестник" :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
15 мар. 2017
Аня Моисеева писал(а):
Адекамера же могу огорчить, нормальные риэлторы зарабатывают уж всяко больше 300 в месяц, иные - существенно больше.

посыпаю голову пеплом - рву волосы на спине
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей