Ищу работу с удаленным доступом или пришла беда 32 / 2226

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 мая 2017
Ну вот не думал что так может произойти но вот пришла беда.
Неделю назад я попал в серьезное ДТП и теперь как минимум 3-4 месяца я проваляюсь в гипсе в кровати а как максимум не смогу ходить вообще.
В связи с этим я ищу работу на дому.
Диспетчером, оператором, консультантом, менеджером по рекламе и.т.д.
Предложения пишите в личку.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 мая 2017
Попробую дать направление поиска и на форуме подниму тему взаимовыгодного сотрудничества с инвалидами. Вам можно ознакомиться с законом "О льготном налогообложении предприятий, использующих труд инвалидов". И таким образом ваше ежемесячное вознаграждение будет компенсировано той экономией, которая появится у предприятия при льготном налогообложении. Здесь ещё нужна консультация опытного бухгалтера. Я думаю вы как диспетчер можете быть интересны тем собственникам коммерческой недвижимости, которые в договорах показывают в белую большие суммы. И задумываются над тем как уменьшить сумму отчисляемых налогов.
Эмалировка ванны в Москве за 3400 рублей. 8-916-741-17-85.
18 мая 2017
Александр Долгов
Скорейшего выздоровления Вам, Александр!
Держитесь!
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 мая 2017
Выздоравливай Саш!
18 мая 2017
Поправляйся!
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
18 мая 2017
Александр Долгов писал(а):
как максимум не смогу ходить вообще.

Об этом тебе не следует думать вообще, Саша.
Сможешь!

Читай больше, раз появилась возможность.
Максимально используй предоставленное судьбой время для самосовершенствования.
Чтобы вернуться в строй на голову выше себя прежнего.
Лучше - на две. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 мая 2017
Долгий гипс - настоятельная необходимость физиотерапии (специальные упражнения и т.п.).

Присоединяюсь к совету пользоваться возможностью читать, но предлагаю сначала побольше читать про то, как правильно организм вывести из травмы. (Медицинские форумы, статьи, и т.д., по вашей тематике.)

Человеческое тело - удивительный самолечащийся механизм, надо просто ему помочь. Для этого надо знать, как.
18 мая 2017
Саш, выздоравливай
не кури и не заедай проблемы пирожками
вставай!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мая 2017
Саша, желаю скорейшего и полного выздоровления.
18 мая 2017
Ребят, спасибо за добрые слова. То что я выжил, это уже большая удача. После таких ДТП не выживают. Ну а вопрос про работу открыт. Есть безлимитная связь, интернет, голова и куча свободного времени.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя