Предлагается работа в отдел Посуточной аренды- полная занятость 358 / 12815

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 фев. 2019
Всем доброго дня
Когда то я здесь разместил тему о предложении работы в отдел аренды на неполную занятость viewtopic.php?f=25&t=39035
Вследствие чего познакомился с несколькими очень толковыми агентами

С июня 2018 года планомерно развиваю направление посуточной аренды
И так как в марте планирую снять 2 квартиры, то необходим будет еще один сотрудник

Оплата:
На испытательный срок до 01.07 35.000р
С 01.07 40.000р
Оплата понедельная
Дальнейший рост оплаты предполагается, потому что бизнес будет расти. а значит необходимость в сотрудниках проверенных временем также будет расти

Что входит в обязанности сотрудника и как будет выглядеть рабочий день
1. Рабочий день начинается в 9-30 и заканчивается в 21-30
Это значит что с 9-30 Вы должны быть на связи( иногда раньше)
В 21-30 может быть последнее заселение( иногда позже)
2.Стандартно в 12-00 начинается выезд- необходимо принять квартиру- сделать легкую уборку( протереть пол, постирать постельное белье, возможно глажка)
3. Встретить новых клиентов- подписать с ними договор, принять деньги если у клиента нет возможности положить деньги на карту
4. Бывают случаи когда до 21-30 приходится ждать клиента на квартире, поэтому работа заканчивается в 21-30
5. Выполнять курьерские поручения или ждать на квартире курьерскую доставку
6. Важно: умение пользоваться Воцапом- вся переписка по воцапу и наличие Сбербанка онлайн или хотя бы карты сбербанка привязанную к номеру телефона( чтобы можно было оперативно переводить деньги)
7. 1 день в неделю выходной
Из замечаний: с собой можно ничего не возить-только ключи: договора можно положить на квартире. Постельное белье всегда в двух комплектах- так что одно стирается и сохнет на балконе, второе уже готово

Из опыта: у Вас может быть и 5 встреч в день, но может быть и 2 в неделю
Работа простая- справится любой человек в возрасте от 18 лет ну наверное до 50
Можно подменять себя любым родственником или близким человеком, за действия которого Вы готовы нести ответственность

Важно: Ни в коем случае нельзя опаздывать на встречу- у клиентов может быть заказано такси в Аэропорт, или просто нужно срочно куда то ехать
Опрятность, доброжелательность

Работа БЕЗ проживания

По всем вопросам обращайтесь: 8-903-130-2632 Алексей

С наилучшими пожеланиями
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 фев. 2019
Даже азиаты не пойдут за такой прайс
и с такими заданиями. А на этом сайте в основном прошаренные люди,которым такая работа не нужна. Такое надо размещать на авито
23 фев. 2019
22.02.19, 21:55
Alexey Moskva писал(а):
Важно: умение пользоваться Воцапом
В мемориоз!

При всем уважении, работа реально не пыльная(буквально), в отличие от таксистов (условия где-то похожи), но пугает тенденция. Неужели пунктуальность, опрятность, ответственность, инкассация, клининг, доброжелательность в Москве стоит зарплаты грузчика в той же Москве?

Вопрос даже не справедливости, сколько здравого смысла, О.Бендеров всегда манило слово "халява".
23 фев. 2019
По поводу зарплаты в 35-40тр в месяц обьясняю:
1. По сути это облегченный вариант курьера- нужно просто вовремя доехать в пункт назначения и передать ключи- уборка- очень простая- тряпкой протереть пол может и школьник начальных классов
При этом выездов будет не 5-6 в день, а в среднем наверное 2 в день, то есть в какие то дни и 5 выездов, а в какието 0 или 1
Выходных скорее всего будет не 1, а 3 в неделю. Просто 1 официальный и еще 2- когда не будет работы

2. С грузчиком сравнивать бы не стал- ничего тяжелее ведра с водой носить не нужно


Далее в отличии от какой либо другой работы, я бизнес развиваю

Сейчас у меня 7 квартир в Москве и 2 в Новой Москве( Новую Моску не будем рассматривать)
Бизнесу 21.02 исполнилось 8 месяцев
При этом на 7 квартир сейчас проживает 3 постоянных клиеннта, то есть по сути нужно работать с 4 квартирами

Примерно через неделю я сделаю рокировку и будут проживать 4 постоянных клиента- итого нужно будет рабтоать с 3 квартирами

Один сотрудник может обслужить 5 квартир- за это он и получает после испытательного срока 40.000р

Но при этом как мы видим через 8 месяцев после начала появятся постоянные клиенты и работник сможет обслужить не 5, а 7 квартир скажем

Здесь возможно также повышение зарплаты- я пока не решил, но я однозначно решил , что надежного сотрудника я буду удерживать всеми силами
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 фев. 2019
Работа не ахти.
Гондоны за блядями убирать.
Это наверное (каждый раз)надо объяснять что использование изделие N2 надо не на батарею вешать а в специальную чашечку ложить.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
23 фев. 2019
Дешево для такого количества обязанностей. Даже я, нищеброд-секретарь,получаю больше :men:
Не риэлтор.
23 фев. 2019
23.02.19, 09:21
Рентополучатель писал(а):
Работа не ахти.
пойдет....если шевелиться.
Процент с изаур, пойла и хавчика + услужить-прислужить-помочь...
соточка и выстрелит по тихой грусти.
главное Дона Карлеоне не изображать если ты на портфеле шныря обитаешь)
криминогенно конечно... но куда деваться))
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
23 фев. 2019
45к за фактически 12 часовой рабочий день с одним выхом в неделю скромно. Задержки после 21.3 гарантированы. Все оговорки по обязанностям-иногда, возможно, может быть, автоматом превращаются в обязалово.
23 фев. 2019
40 тысяч :ps_ih:
Интересно, найдутся желающие с нерса?
23 фев. 2019
Касаемо пола, вот не скажи, что прямо дело на минуту, сколько в отелях бываем, так встречались такие уборки, что лучше бы не убирались, пыль как была так и осталась, под кроватями иногда и протирать забывали горничные.
Так что опыт уборки должен быть хорошим у кандидата))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя