Возвращение в профессию. Нужен совет. 317 / 5957

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 дек. 2019
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Некоторое время читала ваш форум без регистрации, а вчера решила зарегистрироваться .
Мне 50 лет, по образованию филолог, но так случилось, что давно, в начале нулевых , отработав педагогом 9 лет, я попала в недвижимость. Дело пошло очень хорошо. Агентство было большое, и скоро я оказалась в числе лучших агентов.
Потом открыла свое собственное агентство и вполне неплохо работала до 2010 года, затем агентство закрыла и занималась строительством собственного дома, арендой своей жилой , коммерческой недвижимости и инвестом.
В 2018г. семьей решили перебраться в Москву, к середине 2020г. планируем переезд.
Работу риэлтора знаю, с клиентами работать умею. Но понимаю, что работа в столице может сильно отличаться от работы в провинции. Москву пока не знаю, поэтому были мысли в первый год пойти в школу учителем, параллельно узнать город, а потом искать вакансию агента в небольшом агентстве.
Или в процессе работы узнаю город скорее?Профессия риэлтора больше по душе.
Посоветуйте, пожалуйста, в правильном ли направлении я мыслю насчёт работы в школе или лучше сразу искать вакансию риэлтора?
Заранее благодарна.
15 дек. 2019
Нет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 дек. 2019
нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 дек. 2019
15.12.19, 19:54
Людмила Воронина писал(а):
Нет.
Ёмко. Спасибо.
15 дек. 2019
В 50 лет, не проживая до этого в Москве, я бы остановилась на вакансии учителя, где-нибудь рядом с домом.
И с постоянным окладом. Всему свое время и место. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 дек. 2019
15.12.19, 19:56
Юлия Лурье писал(а):
нет
И Вам спасибо.)))
15 дек. 2019
15.12.19, 19:57
ONSA писал(а):
В 50 лет, не проживая до этого в Москве, я бы остановилась на вакансии учителя, где-нибудь рядом с домом.
И с постоянным окладом. Всему свое время и место. :a_g_a:
Спасибо.
15 дек. 2019
15.12.19, 19:52
Мартовская писал(а):

работа в столице может сильно отличаться от работы в провинции. Москву пока не знаю,
Или в процессе работы узнаю город скорее?Профессия риэлтора больше по душе.
Эту профессию нельзя успешно совмещать с другой, тем более такой ответственной, как работа учителем в школе
1) пример:на уроке раздается звонок по размещенному вами в рекламе объекту
ваши действия?
2) пример:вам звонит знакомая, с просьбой оценить, сколько ей нужно заплатить за обмен трешки в Химках на трешку в Перове, предлагает приехать в Химки оценит ее квартиру, а у вас на вечер два хулигана на продленке, Петров и Васечкин.
ваши действия?
Кстати, Людмила Воронина, бывший учитель с Кубани, нынешний московский риэлтор и теперь уже обладатель московской прописки, потратила на интеграцию около 10 лет
Поговорите с ней, может, она вас по родству душ помощником возьмет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 дек. 2019
15.12.19, 19:57
ONSA писал(а):
В 50 лет, не проживая до этого в Москве, я бы остановилась на вакансии учителя, где-нибудь рядом с домом.
И с постоянным окладом. Всему свое время и место. :a_g_a:
Начинать риэлтором в Москве можно в любом возрасте, но год придется жить на накопленные ранее деньги
Если есть 200-300 000 рублей в загашнике и есть своя квартира - то да, можно пойти учиться продавать Москву, а иначе, если нет -никак
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 15.12.19, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 дек. 2019
15.12.19, 19:52
Мартовская писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, в правильном ли направлении я мыслю насчёт работы в школе или лучше сразу искать вакансию риэлтора?
А приходите-ка к нам. Вдруг понравится?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя