Ищу работу помощником риэлтора 202 / 2770

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
19 янв.
Всем привет! Ищу работу помощником риэлтора (аренда, продажа). Обо мне. 50 лет. Много лет работала в продажах. Всегда была интересна тема недвижимости, хочу попробовать себя в этой сфере. Есть небольшой опыт работы в недвижимости. Активна, мобильна, обучаема, есть машина. Люблю людей, доброжелательна, стрессоустойчива, умею работать с возражениями. Живу в Раменском районе. Готова работать в Москве и области. Буду рада вашим предложениям! 😊
19 янв.
Время - самое неподходящее.
Забудьте об этой дурной ( во всех отношениях) идее.
" поезд ушел" как минимум 10 лет назад
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 янв.
19.01.24, 20:14
Татьяна Артамонова писал(а):
Всем привет! Ищу работу помощником риэлтора (аренда, продажа). Обо мне. 50 лет. Много лет работала в продажах. Всегда была интересна тема недвижимости, хочу попробовать себя в этой сфере. Есть небольшой опыт работы в недвижимости. Активна, мобильна, обучаема, есть машина. Люблю людей, доброжелательна, стрессоустойчива, умею работать с возражениями. Живу в Раменском районе. Готова работать в Москве и области. Буду рада вашим предложениям! 😊
Но помощник - это стажер на очень скудной или нулевой оплате. Рынок падающий,не все захотят брать великовозрастного стажера и в вашем возрасте зачастую уже поздно начинать предпринимательство и рисковать.
19 янв.
19.01.24, 20:14
Татьяна Артамонова писал(а):
Ищу работу
Добрый вечер.
Не тот возраст.
Не то время.
Никто с Вами трафиком не поделиться.
Если приведете клиентов - другое дело.
Клиенты есть?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 янв.
Максимум наймут на показы, за часть гонорара, "ногами", но так же переговоры и общение с клиентом не отдадут.
...
В итоге, все упирается в наличие клиента и умение их (клиентов находить).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 янв.
19.01.24, 20:22
Людмила Воронина писал(а):
Время - самое неподходящее.
Забудьте об этой дурной ( во всех отношениях) идее.
" поезд ушел" как минимум 10 лет назад
Почему? По возрасту?
19 янв.
19.01.24, 21:06
Татьяна Артамонова писал(а):
19.01.24, 20:22
Людмила Воронина писал(а):
Время - самое неподходящее.
Забудьте об этой дурной ( во всех отношениях) идее.
" поезд ушел" как минимум 10 лет назад
Почему? По возрасту?
Клиенты есть?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 янв.
Сколько себя помню..всегда было "неподходщее время". Я начинала, уж скоро как 12 лет назад..мне только ленивый не говорил, про поезд ушел..и что в том моем возрасте надо заняться чем дь еще..в Инкоме на меня с грустью смотрели)) Такая молодая и туда же :lol:
19.01.24, 20:14
Татьяна Артамонова писал(а):
Активна, мобильна, обучаема, есть машина. Люблю людей, доброжелательна, стрессоустойчива, умею работать с возражениями.
Вот тема как раз для работы с возражениями)) :lol: А если серьезно, если есть желание попробуйте. Помощником не знаю, можно ..если найдете у кого. А так стажером и попробовать наработать свою базу, своих клиентов.. если в деньгах не нуждаетесь "завтра", мб что дь и получится, если реально все то, что Вы написали выше
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 янв.
В этажи идите или вайтвилл
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
19 янв.
19.01.24, 20:14
Татьяна Артамонова писал(а):
Всем привет! Ищу работу помощником риэлтора (аренда, продажа). Обо мне. 50 лет. Много лет работала в продажах. Всегда была интересна тема недвижимости, хочу попробовать себя в этой сфере. Есть небольшой опыт работы в недвижимости. Активна, мобильна, обучаема, есть машина. Люблю людей, доброжелательна, стрессоустойчива, умею работать с возражениями. Живу в Раменском районе. Готова работать в Москве и области. Буду рада вашим предложениям! 😊
На Авито сотни вакансий.
Всегда требуются стажёры.
А помощники у нотариусов. У риэлтора исключительно самостоятельная работа или равное партнерство.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей