Москва-начальник отдела Коммерческой недвижимости 12 / 2693

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
31 янв. 2008
Москва
Требуется начальник отдела в АН " Кремлёвские ключи". Офис находится рядом с метро ул.1905 года. Шмитовский проезд д.1/3

З/п 30000р.+% от сделок.

внешняя ссылка Звониь по тел 256 01 51.
31 янв. 2008
Сергей Андреевич писал(а):
З/п 30000р.+% от сделок.

А 90000р. нельзя? Что бы не только хрущевку можно было арендовать для жизни, а и чуть получшее. :roll:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 янв. 2008
Сергей Андреевич писал(а):
З/п 30000р.+% от сделок.


В Мск этот мизер не канает.
Объява, думаю, направлена на российскую глубинку. :D
Глядишь, кто на 30 тыр и клюнет. :D
И быстро поймет, :D , что машинистом в метро можно заработать и 45000. :D
Мысли пачкают мозги
31 янв. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Глядишь, кто на 30 тыр и клюнет.

Так может и 30 тыр реально большие деньги, если к ним прилагается ещё что-нить полезное для зарабатывания денег или социальный пакет.
Сергей Андреевич, опишите подробнее вашу фирму и занимаемый ей офис, наличие юр.службы и её качественный состав? Давно ли ваша компания на рынке, откуда планируете брать клиентский трафик в коммерческую недвижку?
Может вы застройщику принадлежите, а он собрался новый город построить? :-k
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 фев. 2008
ООО "Кремлёвские Ключи" работает на рынке жилья с октября 2007 г.....
....Может быть, поэтому за помощью к специалистам компании обращаются риэлторы крупнейших московских агентств недвижимости, называя их в шутку "поэтами". Причем, поэтами, признанными на мировом уровне. Свидетельство тому дипломы, грамоты и сертификаты мирового лидера рынка недвижимости компании.

Это с сайта цитаты. Не вяжется как-то у меня первая фраза с последней.
Не хочу сказать ничего плохого про это агентство. Я его не знаю и не слышал. Просто не очень понятно, как можно за три месяца заработать такое количество наград 8)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
01 фев. 2008
Стабильный оклад 30 тыс.р. + процент от сделок в итоге получается неплохой доход и, поверьте, люди обращяются и уже работают в других отделах ;)

Александр эта информация на сайте скорее относится к кадровому составу нашего агентства, так как работают эксперты и брокеры на хороших процентах.

С нами сотрудничает и оказывает полное юридичкское сопровождение сделок отдельная юридическая фирма, работающая на рынке уже около 14 лет.
Объём заказов пополняется через клиентскую базу специалистов и благодаря сотрудничеству с различными строительными организациями.
04 фев. 2008
....Объём заказов пополняется через клиентскую базу специалистов и благодаря сотрудничеству с различными строительными организациями....

Из чего следует,что никакой маркетинговой стратегии и объектной и клиентской рекламы в агентстве нет.Следовательно,и возможности для хороших заработков отсутствуют.Сплошное выживание.В лучшем случае,как акт благодеяния,предложат БД типа Навигатор или Реалто.Вот это и считается в таких агентствах рекламой.
04 фев. 2008
Достигатор писал(а):
....Объём заказов пополняется через клиентскую базу специалистов и благодаря сотрудничеству с различными строительными организациями....

Из чего следует,что никакой маркетинговой стратегии и объектной и клиентской рекламы в агентстве нет.Следовательно,и возможности для хороших заработков отсутствуют.Сплошное выживание.В лучшем случае,как акт благодеяния,предложат БД типа Навигатор или Реалто.Вот это и считается в таких агентствах рекламой.

Жестко... :-k
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
05 фев. 2008
Это Ваше личное мнение.
Кстати не могли бы Ва сказать в каком агентстве вы работаете и пояснить мне, совершенно не разбирающемуся в недвижимости и маркетинге, какая у Вас стратегия на рынке Москвы? ;)

Говорил я о крупных заказах с комиссия от 100 тыс долларов.
05 фев. 2008
Сергей Андреевич писал(а):
Это Ваше личное мнение.
Кстати не могли бы Ва сказать в каком агентстве вы работаете и пояснить мне, совершенно не разбирающемуся в недвижимости и маркетинге, какая у Вас стратегия на рынке Москвы? ;)

Говорил я о крупных заказах с комиссия от 100 тыс долларов.



Не смешите.И не гоните пургу.


Если бы у Вас были заказы по 100 000 долл.,то к Вам бы очередь с Колиерса и Кнайт Франка стояла из брокеров.

У агентства одна стратегия-заработать денег.
Маркетинг-это зарабатывание денег.

..Все ценные изменения в деятельности компании – это и есть маркетинг
Нужно идти туда, где нет конкуренции.
Сделайте ваши услуги продуктами, а ваши продукты услугами, дайте расцвести тысяче их разновидностей.
Никому не нужен маркетинг, навинченный на продукт. Маркетинг и есть сам продукт, и наоборот. Специалисты по маркетингу не переделывали Hooters или Пизанскую башню. Маркетинг в них часть продукта.т.Питерс.

А для брокера важнее то,что он должен видеть конкретный траф из объектов и клиентов,который идет на ВАС и позволяет,делая сделки со 100 000 комиссией , ему ездить на BMW X5. Не меньше..Если этого нет,то это-профонация и воздух.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя