Гильдия риэлторов Москвы 265 / 7655

Форум для членов гильдий и объединений. Обсуждение, голосование и принятие решений.
08 авг. 2019
08.08.19, 19:16
Мальцев Александр писал(а):

Борис Евстигнеев, Наталья Куницкая, Сергей Кулеев, Александр Мальцев, Юлия Штемберг, Петр Машаров и Максим Каталов
Эти уважаемые люди, не считая Мальцева, читают НЕРС?
Раз началось сотрудничество между Гильдией и Форумом, не мешало бы как то закрепить его выступлениями здесь членов Гильдии..
08 авг. 2019
08.08.19, 19:42
Bеpещaгин писал(а):
Эти уважаемые люди, не считая Мальцева, читают НЕРС?
Думаю, что не все. Катя Векшина точно читает. Мы именно здесь с ней и познакомились :popcorn1:
НЕРС объединяет :-ok-:

Скорее всего тут будем отвечать именно мы с ней. Ну, может еще кто подтянется.
В общем информацию будем размещать по мере возможности. И отвечать на вопросы
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
08 авг. 2019
08.08.19, 20:29
Мальцев Александр писал(а):
08.08.19, 19:42
Bеpещaгин писал(а):
Эти уважаемые люди, не считая Мальцева, читают НЕРС?
Думаю, что не все. Катя Векшина точно читает. Мы именно здесь с ней и познакомились :popcorn1:
НЕРС объединяет :-ok-:

Скорее всего тут будем отвечать именно мы с ней. Ну, может еще кто подтянется.
В общем информацию будем размещать по мере возможности. И отвечать на вопросы
Можно Катя сначала в отпуск?))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
08 авг. 2019
08.08.19, 20:32
KaterinaSH писал(а):
08.08.19, 20:29
Мальцев Александр писал(а):
08.08.19, 19:42
Bеpещaгин писал(а):
Эти уважаемые люди, не считая Мальцева, читают НЕРС?
Думаю, что не все. Катя Векшина точно читает. Мы именно здесь с ней и познакомились :popcorn1:
НЕРС объединяет :-ok-:

Скорее всего тут будем отвечать именно мы с ней. Ну, может еще кто подтянется.
В общем информацию будем размещать по мере возможности. И отвечать на вопросы
Можно Катя сначала в отпуск?))
Я обещал, что здесь все будет по делу :lol: Так что не отвлекай народные массы :) Отдыхай себе спокойно. Я поработаю пока :men:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
08 авг. 2019
08.08.19, 20:49
Мальцев Александр писал(а):
Отдыхай себе спокойно. Я поработаю пока
Так ты только что из отпуска, Александр Андреевич.
С новыми силами, так сказать.
Тебе и ремень ГРМ в руки! :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 авг. 2019
ГРМ и КРАН для старожилов темы не новые. Второй заход по определению должен был стать лучше, но пока, к сожалению, всё выглядит как-то местечково. Актив активен только для селфи. КМК для МРН опять не будет пользы.
08 авг. 2019
08.08.19, 22:24
Ермаков писал(а):
ГРМ и КРАН для старожилов темы не новые. Второй заход по определению должен был стать лучше, но пока, к сожалению, всё выглядит как-то местечково. Актив активен только для селфи. КМК для МРН опять не будет пользы.
Ты ж моя зайка
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
09 авг. 2019
Не знаю почему но, хочется пожелать Александру и всей инициативной творческой группе удачи! Наверно, отчасти, потому что Александр внушает доверие. Далёк от мысли что деятельность ГРМ будет происходить под лозунгом: "Кто не с нами тот против нас". Пожелаю творческому коллективу не скатиться до уровня банальной секты продвигающей узкособственнические интересы.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
09 авг. 2019
09.08.19, 10:04
Сергей Румянцев писал(а):
Не знаю почему но, хочется пожелать Александру и всей инициативной творческой группе удачи! Наверно, отчасти, потому что Александр внушает доверие. Далёк от мысли что деятельность ГРМ будет происходить под лозунгом: "Кто не с нами тот против нас". Пожелаю творческому коллективу не скатиться до уровня банальной секты продвигающей узкособственнические интересы.
Спасибо за доверие :co_ol:

Наш лозунг будет проще: " Кто не с нами - тот не с нами" :)
Секта, если она имеет верное основание и наращивает массу, превращается в религию :lol:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
09 авг. 2019
Александр, а можно узнать, какое место или должность в Гильдии вы занимаете?
А Катя?
А Саяпин?
А какие еще должности и персоналии и кто их выбирал или назначал?
Вот вы конкретно как там оказались, за какие риэлторские заслуги и достижения?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей