Гильдия риэлторов Москвы 265 / 7655

Форум для членов гильдий и объединений. Обсуждение, голосование и принятие решений.
13 дек. 2020
13.12.20, 16:28
eugen писал(а):
Именно участники подобных гильдии в самом обозримом будущем будут под микроскопом исследованы налоговой инспекцией, ведь риэлторский бизнес один из немногих кому посчастливилось застрять в 90-х на три десятилетия и государству ничего не платить.
Суть!
Но я уверен, что и ООО-шницам с нулевыми балансами "без руля и ветрил по беспределу" в ГРМ путь заказан.
Так победим. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 дек. 2020
13.12.20, 16:36
Николай Тюленев писал(а):
13.12.20, 16:28
eugen писал(а):
Именно участники подобных гильдии в самом обозримом будущем будут под микроскопом исследованы налоговой инспекцией, ведь риэлторский бизнес один из немногих кому посчастливилось застрять в 90-х на три десятилетия и государству ничего не платить.
Суть!
Но я уверен, что и ООО-шницам с нулевыми балансами "без руля и ветрил по беспределу" в ГРМ путь заказан.
Так победим. :)
Думаете в лагеря отправят или откамералят и выставят штрафы за все годы по которым не истек срок давности?
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
13 дек. 2020
13.12.20, 16:40
eugen писал(а):
Думаете в лагеря отправят или откамералят и выставят штрафы за все годы по которым не истек срок давности?
выше бери-к стенке!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 дек. 2020
13.12.20, 16:40
eugen писал(а):
13.12.20, 16:36
Николай Тюленев писал(а):
13.12.20, 16:28
eugen писал(а):
Именно участники подобных гильдии в самом обозримом будущем будут под микроскопом исследованы налоговой инспекцией, ведь риэлторский бизнес один из немногих кому посчастливилось застрять в 90-х на три десятилетия и государству ничего не платить.
Суть!
Но я уверен, что и ООО-шницам с нулевыми балансами "без руля и ветрил по беспределу" в ГРМ путь заказан.
Так победим. :)
Думаете в лагеря отправят или откамералят и выставят штрафы за все годы по которым не истек срок давности?
По мне, так и нужно было бы сделать хотя бы для тех, кто в открытую кичится своей безнаказанностью.
Но, увы, этого не будет.
По многим причинам ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 дек. 2020
Приятное оживление началось :)

По поводу налогов пусть вопросы решает налоговая инспекция. Гильдия не фискальный орган и не занимается проверками финансовой деятельности.

По поводу цифр отвечу так: все цифры для участников Гильдии на собрании озвучивались. И у меня нет целей жонглировать тут цифрами, чтобы создавать впечатление значимости. В Гильдию приходят не за цифрами :men:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
13 дек. 2020
13.12.20, 15:57
Юлия Лурье писал(а):
главное, вы верите в то, что делаете!
Вот тут соглашусь :co_ol:
Мы делаем то, во что верим. И других делать это не заставляем. Но и объяснения даем только тем, кто верит в то же, во что и мы :mi_ga_et:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
13 дек. 2020
13.12.20, 16:22
Юлия Лурье писал(а):
Когда я слышу "Сделано многое" и "Сделать предстоит еще многое" и никаких цифр и доказательств, только вдохновение и убежденность на лицах участников пирога, все время вспоминаю брежневский застой
Тут не соглашусь с Вами, Юля. Я ж тоже советский человек, помню все. Данных о количестве собранных центнеров с гектара и выполнении плана пятилетки за 4 года во времена застоя хватало. Цифр было в избытком.Так что Ваши воспоминания Вас подводят :ti_pa:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
13 дек. 2020
13.12.20, 17:43
Мальцев Александр писал(а):
Ваши воспоминания Вас подводят
Лиса и виноград, Александр Андреевич. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 дек. 2020
13.12.20, 17:33
Мальцев Александр писал(а):
.В Гильдию приходят не за цифрами :men:
такая же история как с коворкингом Полезные люди..все очень таинственно..суть должны понять только причастные, а причастные для причастия сначала должны невозвратно заплатить.."купите господа билет в провал!"
воистину, Остап Бендер всегда будет народным героем..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 дек. 2020
13.12.20, 17:47
Николай Тюленев писал(а):
13.12.20, 17:43
Мальцев Александр писал(а):
Ваши воспоминания Вас подводят
Лиса и виноград, Александр Андреевич. :a_g_a:
Это еще ничего. Лучше, чем свинья под дубом :men:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей