Помогает ли баннер? 18 / 1545

23 сен. 2011
терминатор писал(а):
Господа и дамы, моё вам! Вопрос к опытным акулам, изведавшим все лабиринты законов и страстей человеческих - на ваш опыт, сильно ли помогают баннеры на квартирах? На балконах, на окнах, яркие, желтые, зеленые, синие большие баннеры "куплю продам т.д.". Спасибо :D


Мы вешаем если есть возможность, но первый этаж ..............я бы не советовал )))))) Везде есть пьяная молодежь с баллончиками краски и.т.д. Да и просто в России живем же, добрые люди сорвать могут (на дачу например мало ли зачем пригодится)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 сен. 2011
А вы разрешите граффити.
У меня, например, есть телефоны в Воронеже нескольких очень талантливых молодых пацанов, что реально умеют делать красиво.
Я подпрягал их когда-то под дизайн строительного забора.
Оплачивал краску, баллллллоончики, а они уж кайфовали всласть.
И, кстати, так суперовски получилось. Просто хиппово. Дико хиппово!
Так подпрягите их под ваш первый этаж.
Не надо тривиальности, дайте волю воображению, фантазии, желаниям...
Ведь совершенно кайфово можно выделить квартиру на местности.
Помните, был фильм "Эльвира - повелительница тьмы".
Смешной полуэкшн для полудурков.
А я его несколько раз пересмотрел, увидев там совершенно очевидные и рабочие алгоритмы подачи.
Расслабьтесь. :)
Помните Ва-Банк? А что передать Застегнутому? Передай, чтоб расстегнулся... :)
Мысли пачкают мозги
23 сен. 2011
Александр мск писал(а):
терминатор писал(а):
Господа и дамы, моё вам! Вопрос к опытным акулам, изведавшим все лабиринты законов и страстей человеческих - на ваш опыт, сильно ли помогают баннеры на квартирах? На балконах, на окнах, яркие, желтые, зеленые, синие большие баннеры "куплю продам т.д.". Спасибо :D


Мы вешаем если есть возможность, но первый этаж ..............я бы не советовал )))))) Везде есть пьяная молодежь с баллончиками краски и.т.д. Да и просто в России живем же, добрые люди сорвать могут (на дачу например мало ли зачем пригодится)

Как говорит Володя Лашманов - все что повешено хотя бы с табуретки - не снимут. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 сен. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Александр мск писал(а):
терминатор писал(а):
Господа и дамы, моё вам! Вопрос к опытным акулам, изведавшим все лабиринты законов и страстей человеческих - на ваш опыт, сильно ли помогают баннеры на квартирах? На балконах, на окнах, яркие, желтые, зеленые, синие большие баннеры "куплю продам т.д.". Спасибо :D


Мы вешаем если есть возможность, но первый этаж ..............я бы не советовал )))))) Везде есть пьяная молодежь с баллончиками краски и.т.д. Да и просто в России живем же, добрые люди сорвать могут (на дачу например мало ли зачем пригодится)

Как говорит Володя Лашманов - все что повешено хотя бы с табуретки - не снимут. :)


Не уверен................совсем не так давно у меня у клиентки в подъезде сняли (не побили) а сняли стекла с окон.................Россия ихмо
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 сен. 2011
Для первого этажа есть другой вариант - не баннер, а просто телефон на окне, каждая цифра на листе формата А4 распечатывается, клеится скотчем к стеклу изнутри. Вообще бесплатный вариант, в Москве по коммерческой аренде часто встречается на первых этажах. Между прочим, работает не хуже нормального баннера.
23 сен. 2011
Егорова Татьяна писал(а):
Для первого этажа есть другой вариант - не баннер, а просто телефон на окне, каждая цифра на листе формата А4 распечатывается, клеится скотчем к стеклу изнутри. Вообще бесплатный вариант, в Москве по коммерческой аренде часто встречается на первых этажах. Между прочим, работает не хуже нормального баннера.


идея хорошая спсибо :D
МАСТЕР КАПЮШОН В ТВОЙ ДОМ ПРИШЕЛ
13 окт. 2011
Наружная реклама привлекает сотни глаз. Баннеры размещенный в удачном месте окупается сходу, чего нельзя сказать о виртуальных баннерах. На интернет площадках баннерная реклама теряет популярность.
13 окт. 2011
терминатор писал(а):
сильно ли помогают баннеры на квартирах? На балконах, на окнах, яркие, желтые, зеленые, синие большие баннеры "куплю продам т.д.". Спасибо :D


Помогают хорошо.
На первом этаже был опыт - банер 3*1 м повесили под окнами на дюпеля. Боялись снимут, но висел пока сами не сняли.
У нас в городе сейчас стали из горадминистрации звонить с требованиями снять, если нет согласования на рекламу.

Как вариант самоклеящаяся плёнка - вырезаются цифры и клеятся изнутри.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей