Ищу CRM программу для риэлторов 173 / 8314

03 фев. 2012
Извечная дилема, professional vs universal: Я выбираю первое.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
03 фев. 2012
Пока работала наемным руководителем в одном АН все 5 лет работы писала ТЗ для фрилансера на написание своей программы (все время менялись бизнес-процессы, компания росла). Честно говоря умаялась. Программу написали, сейчас внедряют, однако стоила она гораздо больше 50000 рублей. Теперь думаю: зачем опять изобретать велосипед? Есть стандартные решения, которые нужно просто брать и пользоваться... Потом, честно говоря, была мысль: может кто-то из других регионов своей поделится? Уже настроенной :)))) (наглость второе счастье)
03 фев. 2012
Тем более. Если есть готовое ТЗ.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
03 фев. 2012
ТЗ-то готовое, только это не этично, т.к. в той компании я уже не работаю, да и бизнес-процессы другие, все равно переписывать. А внедрить надо как можно скорее: администратор зашивается с контролем.
03 фев. 2012
Есть решение. Посмотрите личку :)
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
03 фев. 2012
Сергей, спасибо.
02 мар. 2012
Разговор прервался на самом интересном месте... нашлось ли решение?;)
06 мар. 2012
Сейчас тестируем несколько вариантов, если модераторы не сочтут за рекламу, выложу решение с обоснованием, как только закончим тесты :))
06 мар. 2012
Если вдруг не разрешат, готов обсудить в личке))
07 мар. 2012
Заметано!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей