Объединение AVITO, SLANDO и OLX 74 / 2700

12 мар. 2013
Лен, у меня тоже была первая мысль такая же.
12 мар. 2013
Елена Чижова писал(а):
Александр Чугунов писал(а):
...
Там мне кажется совсем не объединение. :ti_pa:

Поглощение?

:a_g_a:
только обставить решили иначе
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
12 мар. 2013
У Мегаполис-сервис есть магазин, где наши объекты тоже присутствуют. На мой взгляд удобство магазина только в автоматической выгрузке объектов. Но эффект от Авито больше в платных сервисах, даже есть такая тенденция, что АН при поиске находят квартиру от другого АН в Авито, а не в городской базе.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
12 мар. 2013
Мне всегда казалось что это была с самого начала одна и та же банда под предвадительством ebay :)
12 мар. 2013
Аllександр писал(а):
Менее суток назад стало известно об объединении трех порталов. Существует план, по которому к концу мая весь поток посетителей направится на AVITO.

Что-то мне подсказывает, что аудитория у них (AVITO, SLANDO и OLX) пересекается нехило. Если мои догадки верны, то особого всплеска аудитории не будет. Ну может процентов на 30% всего.
12 мар. 2013
Ну что.. могу только поздравить риэлторов. $50 млн будет инвестировано в разделы “авто” и “недвижимость”.
внешняя ссылка

Как же всем хочется недвижимого пирога откусить)))
12 мар. 2013
Размещение объявлений будет через Авито.
13 мар. 2013
Елена Чижова писал(а):
Александр Чугунов писал(а):
...
Там мне кажется совсем не объединение. :ti_pa:

Поглощение?

"Дружеское" слияние. :lol:
13 мар. 2013
Самое время остальным объединиться вокруг этого форума, создав достойный пул, уравновешивающий монопольные амбиции иностранной доски объявлений. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мар. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Самое время остальным объединиться вокруг этого форума, создав достойный пул, уравновешивающий монопольные амбиции иностранной доски объявлений.

Подымайте знамя Игорь Анатольевич :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей