Новая реклама (не недвижимости) - стоит перенимать идеи? 18 / 646

15 мар. 2013
Еще раз пересмотрел. Отличный ролик!
Даже не ролик, это видеоклип на песню.
А видеоклипы короткими не бывают. Это же не для ТВ, а для Ютюба!
Песня про Фиат. Если дети маленькие (мой случай) - грязные памперсы, бутылочки и детские ляпы типа ноутбука воспринимаются с улыбкой.
Фиат 500 ориентирован на молодые семьи. На молодых родителей. Я таковым являюсь. И меня цепляет. Улыбает.
И РЭПэрский мотив в стиле Эминема тоже к месту. Потому что РЭП - песни исключительно про реальную жизнь. Пусть и негритянскую изначально :gar_mo:nist:
15 мар. 2013
snvq писал(а):
А уж как это можно применить к недвижимости!


Наверное, труднее найти, к чему это нельзя применить. Вечная тема.
15 мар. 2013
Если говорить о Fiat, то мне нравится передача Top Gear, где 3 разные машинки пустили по реальным тесным улочкам старинного итальянского города Лука.
Тогда стала понятна его компактность: Top Gear (Сезон 17 - Эпизод 2) внешняя ссылка
15 мар. 2013
Наталья Гусева писал(а):
snvq писал(а):
А уж как это можно применить к недвижимости!


Наверное, труднее найти, к чему это нельзя применить. Вечная тема.


Применить можно ко всему, вопрос - как именно. Обычно полуголых(или полуодетых, для пессимистов) девиц заставляют вокруг автомобиля прохаживаться, а можно более остроумно продемонстрировать все преимущества подвески.
15 мар. 2013
Отличный ролик. Я к стати без звука смотрела, т.к. мелкий рядом спит.
И блин как я понимаю эту женщину, так у нее трое... у меня правда тоже, если мужа считать...
И машинка к месту, и видио-ряд красивый... А главное это не привычно! поэтому и цепляет.
16 мар. 2013
Как говорят специалисты - есть реклама, которая продает, а есть реклама, которая получает призы на Канских Львах.

Вот как мне Фиат не рекламируй - ни рэппером-домохозяйкой, ни сиськами - нафиг он не нужен в российских условиях.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 мар. 2013
Посмотрел со звуком. Прелестно, прелестно. КЛИП прекрасный. Это не реклама)) Машинка там - реквизит, не более.

Послушали классный рэпчик?))
А теперь, если нужна семейная машинка айда за Тойотой Верса.
18 мар. 2013
Креативных роликов для авто вообще очень много! Но самый любимый любимый про бумер м5 от Гая Ричи. Ему уже лет пять, но шедевр, он и в Африке шедевр!

А так из последнего - вот неплохая рекламка фольца
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей