Премиум-статус в Циан. 21 / 166

29 нояб. 2013
Вы чего всполошились? Это мой проект, я о нем весной писал.
Где тут отказ от десятки для активации тарифа? внешняя ссылка
200 - потому что не из за денег, а для предоставления возможности, которой нужно пользоваться очень обдумано. Сделали бы 50, половина объявлений премиумами бы стала. И то, половина только потому, что у большей части профи премиум закрыт.
29 нояб. 2013
Кстати, расчет именно на то, что для эконома будут использовать, в меньшей степени для бизнеса, а элитку с ее сроком экспозиции просто глупо "поднимать".
29 нояб. 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
Кстати, расчет именно на то, что для эконома будут использовать, в меньшей степени для бизнеса, а элитку с ее сроком экспозиции просто глупо "поднимать".


Алексей скажите. А что будет с обновлением объяв. Оно тоже платным будет? А по поводу премиума в экономе.. Ну какие оно нам риэлторам даст преимущества??? Тем более за 200 руб в сутки. Кто его в аренде будет покупать.. Да и зачем?! Не .. возможно я даже попробую энтот Ваш заморский "продукт".Разово- что бы понять что сие развод. Может эта акция и рассчитана как раз а тех кто разово попробует? :lol: :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 нояб. 2013
canabella
А зачем риелторы цену занижают? Какие им это преимущества дает? Кроме исключения из акции конечно... :lol:
Повторяю, эта услуга не для массового использования. Сотня объявлений в день будет подниматься - хорошо. Пятьсот - отлично!
Повторяю, хотели бы денег заработать, сделали бы в 4-5 раз дешевле. Неужели это непонятно? Я думал, до всех сходу дойдет... :-(
29 нояб. 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
canabella
А зачем риелторы цену занижают? Какие им это преимущества дает? :-(


это дает ЗВОНКИ клиентов- ибо цены от хотелок собственников (я думаю это ни для кого не секрет) завышен как минимум на 10% Звонить все равно будут не по тому объявлению которое ВЫШЕ.. а там где более цена= качеству...
Я думаю что как раз то арендники в это врубятся быстро :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 нояб. 2013
canabella
А почему после исключения из акции с некоторыми нервный припадок случается?
29 нояб. 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
Где тут отказ от десятки для активации тарифа? .


Алексей, именно в данный момент эта ссылка внешняя ссылка не работает.
Но днем там была фраза о том, что для размещения премиум-объявлений стартового платежа не требуется.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
29 нояб. 2013
Сейчас исправлено.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
29 нояб. 2013
Дима Ллогне
Это от старой формы осталось. Проглядел рисовальщик.
30 нояб. 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
canabella
А почему после исключения из акции с некоторыми нервный припадок случается?


Потому что многие Циан используют как основной инструмент ведения бизнеса. В том числе и я кстати. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей