Разместил баннер в окне обитаемой квартиры - увеличился риск увода клиента? 32 / 425

15 авг. 2017
Mundiale2018 писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
а что написано на баннере? :nez-nayu: какой этаж? Куда окна во двор или на улицу? Консьерж, домофон? :ne_vi_del:
Продажа и номер телефона, 3-й этаж. Окна в очень проходной двор - баннер видно хорошо. Домофон да, консьержа нет.
Святослав Теплов писал(а):
(спасибо за тему :co_ol: )
Пожалуйста, Вы тоже вывесили баннер в обитаемой квартире ?

Баннеры давно не вешал, но буду! :-ok-:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 авг. 2017
Теоретически - да, Ваш Объект становится более досягаемым.
Но не думаю, что Риск реально увеличивается.
Тут и без Баннера моим Клиентам предложили пройти мимо меня Интересанты, которым я провела показ.
:)
15 авг. 2017
Елена Чижова писал(а):
Тут и без Баннера моим Клиентам предложили пройти мимо меня Интересанты, которым я провела показ.
Что Вы предприняли в ответ ?
15 авг. 2017
Mundiale2018 писал(а):
... Угрозы и запугивания чуждые мне методы.

Сергей имел в виду не столь прямолинейные выводы)))
Напротив - он говорит именно об Отсутствии Работы с Клиентами, если они не видят Выгоды в работе с Риэлтором и потому готовы пойти на любое "сладкое" Предложение от чужих Незнакомцев.
Если не видят Выгоды, то тогда действительно некоторым Гражданам приходится идти на запугивания своих Клиентов.
Встречалась с такими ситуациями.
15 авг. 2017
Mundiale2018 писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Тут и без Баннера моим Клиентам предложили пройти мимо меня Интересанты, которым я провела показ.
Что Вы предприняли в ответ ?

Ничего)))
Я не научилась отвечать на подобные ситуации.
А они бывают.
Вчера были показы трех Объектов, и в каждом Показе есть потенциальная Опасность Увода Собственников)))
:du_ma_et:
Здесь Клиенты поставили меня перед своим возмущением действиями этих Интересантов.
И Интересанты-Покупатели пропали.
Поэтому возникает Сомнение - а были ли они Покупателями?
:ne_vi_del:
15 авг. 2017
Елена Чижова писал(а):
Здесь Клиенты поставили меня перед своим возмущением действиями этих Интересантов.
И Интересанты-Покупатели пропали.
Поэтому возникает Сомнение - а были ли они Покупателями?


Покупатели были выдуманы продавцами ?
15 авг. 2017
Давайте здесь про баннеры и наружу поговорим, а другую тему можно открыть про лояльность клиентов, отказы от работы и по.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 авг. 2017
Баннер вешаю только на "необитаемых" объектах.
И без баннеров некоторые пытаются "вычислить" дом/квартиру и ломятся потом туда.
Некоторые собственники думают, что: вот мол и "без риэлтора" приходят, да зачем он нужен тогда вообще?
Физик в натуре, но лирик внутри...
27 авг. 2017
Если нет доверительных отношений с клиентом,то на х.... он нужен,такой клиент? нипонятна мне штота ;;-)))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
27 авг. 2017
МихаилТОП писал(а):
Если нет доверительных отношений с клиентом,то на х.... он нужен,такой клиент? нипонятна мне штота ;;-)))

можно еще иметь хороший договор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей