Ищу CRM программу для риэлторов 173 / 8314

21 мар. 2013
alexis18 писал(а):
Anya писал(а):
Вот простейший вариант CRM-ки внешняя ссылка Абсолютно примитивный функционал. Она не адаптирована для риэлторского бизнеса и решает всего 1 задачу: контроль за взаимоотношениями с клиентами. Мне лично нравится и интерфейс и простота решения. В 100 раз лучше эксель и аксес.


Данная СРМ также бесплатна условно и до срока .


Очевидно, но знаете, мне очень странно видеть как владельцы риэлторских компаний ищут бесплатные и качественные продукты. Почему-то когда клиенты хотят получить риэлторскую услугу бесплатно-это возмущает, а когда мы сами пытаемся сделать тоже самое-это нормально.
Программное обеспечение-это вообще такая штука, что как только мы его наконец начали использовать, оказывается что оно уже морально устарело, поэтому стоит привыкнуть к мысли, что нужно платить программистам, чтобы прога (или сайт) решали меняющиеся бизнес-задачи эффективно и в ногу со временем.
21 мар. 2013
Александр Чугунов писал(а):
alexis18 писал(а):
http://www.recrm.ru/price/
90.000 рублей за работу и хранение служебной информации на ЧУЖОМ сервере .
Это не мой путь .
Нельзя быть уязвимым. от чьих-то неудач и умысла, разгильдяйства .
Ничего личного.
Конечно возникает вопрос с приобретением своего сервера (от 26.000 до бесконечности ) и ПО (от 30.000) , которое тоже увеличивает кратно стоимость использования АРМ .


Вы были немного невнимательны: за 90 - Установка на вашем сервере.


Спасибо , Александр, за существенное замечание. 90.000 на МОЁМ сервере .
Уже интересней .
Одно пугает -внедренцев в регионах нет.
А виртуально общаться , задача для неслобонервных , когда тебе твердят заученными шаблонами по часу и более за твой счёт.
Для меня несомненное благо -живой внедренец. Это его хлеб-пусть он его сам и печёт!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
21 мар. 2013
Anya писал(а):
alexis18 писал(а):
Anya писал(а):
Вот простейший вариант CRM-ки внешняя ссылка Абсолютно примитивный функционал. Она не адаптирована для риэлторского бизнеса и решает всего 1 задачу: контроль за взаимоотношениями с клиентами. Мне лично нравится и интерфейс и простота решения. В 100 раз лучше эксель и аксес.


Данная СРМ также бесплатна условно и до срока .


Очевидно, но знаете, мне очень странно видеть как владельцы риэлторских компаний ищут бесплатные и качественные продукты. Почему-то когда клиенты хотят получить риэлторскую услугу бесплатно-это возмущает, а когда мы сами пытаемся сделать тоже самое-это нормально.
Программное обеспечение-это вообще такая штука, что как только мы его наконец начали использовать, оказывается что оно уже морально устарело, поэтому стоит привыкнуть к мысли, что нужно платить программистам, чтобы прога (или сайт) решали меняющиеся бизнес-задачи эффективно и в ногу со временем.


Вопрос не про цену , той или иной услуги !
Плачу за всё и всем исправно , другой вопрос , что времени и денег уйдёт на опробирование всех имеющихся на рынке АРМ уйма , а выхлоп нулевой . Время очень жалко.

А мой вопрос был про 1с ?! И известным бюджетом и фунукционалом ?!
Кто его использовал, либо тестил?
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
22 мар. 2013
Первое crm, ТЗ для которого я писала была на базе 1с. К сожалению не помню уже базовый функционал, но накрутили мы тогда на нее много чего: был сильный аналитический блок , хороший фильтр и поиск, большая БД по объектам и клиентам, erp блок, ну и сама crm с библиотекой знаний для новичков. Мне лично нравится 1с: она гибкая в настройках, полно программистов, которые с ней работают, имеет интуитивно понятный интерфейс, хорошо интегрируется с сайтом.
14 апр. 2013
Здравствуйте Дорогие коллеги!
Рассматриваю покупку программы Идеальный вариант Недвижимость.
Попросил разработчиков добавить к программе модуль выгрузки объявлений(текст + фото) на 2 сайта: "Из рук в руки" и Авито.ру.
Разработчики запросили за доработку своего XML файла под XML файл "Из рук в руки" 800$.
Мне цена за данную доработку показалась высоковатой. Программисты согласны на оплату данной доработки вскладчину.
Есть тут пользователи данной программы желающие скинуться на автоматичекую выгрузку на сайт ИРР из программы Идеальный вариант ???
Прошу писать в личку.
14 апр. 2013
Anya писал(а):
Первое crm, ТЗ для которого я писала была на базе 1с. К сожалению не помню уже базовый функционал, но накрутили мы тогда на нее много чего: был сильный аналитический блок , хороший фильтр и поиск, большая БД по объектам и клиентам, erp блок, ну и сама crm с библиотекой знаний для новичков. Мне лично нравится 1с: она гибкая в настройках, полно программистов, которые с ней работают, имеет интуитивно понятный интерфейс, хорошо интегрируется с сайтом.


Анна !
Что не понравилось в 1 С для АН?
Также привлекает множество региональных программистов , можно достучаться до личного общения.
И её распостранённость ! :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
14 апр. 2013
Уважаемые коллеги!
Я в свое время, полтора года назад, пошел по пути разработки CRM с нуля, т.к. все продукты, существующие на рынке, меня не устраивали по причине ограниченности функционала, отсутствия действительно нужных мне функций. Все это время я, как человек, прекрасно разбирающийся и в риэлторской специфике, и в IT, лично курировал процесс разработки системы, пользовался ей с первых дней разработки, отлаживал и дорабатывал с учетом имеющихся нужд агентства. Сейчас система имеет достаточно законченный вид, за исключением некоторых функций, которые лично я не считаю ключевыми, но которые, возможно, имеет смысл добавить в будущем - воронка продаж, различные отчеты, и т.д. Сильными же сторонами получились - работа с заявками, экспорт в XML всех возможных форматов на 104 сайта с отчетом со ссылками на объявления на этих сайтах, формирование PDF и DOC документов, в частности, договоров (данные заполняются в форме риэлтором и скачивается готовый заполненный договор), и т.д.
Сейчас у меня есть возможность пригласить к работе в этой системе агентства, которых интересует CRM. Причем бесплатно, мой интерес будет заключаться лишь в бета-тестировании с Вашей стороны и необходимых Вам доработках за Ваш счет по себестоимости времени программистов-фрилансеров. Первым обратившимся я могу предоставить демо-доступ, затем создать полнофункциональную копию и техническую поддержку моими программистами. В дальнейшем - рассчитываю на создание коробочной версии, и следующим желающим буду предлагать систему уже за деньги, с первых же денег не попрошу уже в любом случае.
Заинтересованных прошу в личку.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
17 апр. 2013
Здравствуйте Дорогие форумчане!
Скажите пожалуйста есть ли тут пользователи программы ГрандИС риэлтор?
Мне эта программа понравилась приятным интерфейсом да и функционал приличный.
Только вот зашёл на сайт разработчика там многие ссылки не работают. городской телефон из контактов говорит что заблокирован. В ответ на звонок по сотовому обещали перезвонить сегодня.
В интернете последние информации относящиеся к программе 8-мимесячной давности.
В общем возникают вопросы есть ли у них техподдержка?
И есть тут довольные пользователи данной программы?
Может что-то нужно учесть, какие-то нюансы в переговорах перед покупкой данной программы?
17 апр. 2013
Алексей Марьёв писал(а):
Может что-то нужно учесть?


Да, пожалуй, вот это и учтите: :)

Алексей Марьёв писал(а):
Только вот зашёл на сайт разработчика там многие ссылки не работают. городской телефон из контактов говорит что заблокирован. В ответ на звонок по сотовому обещали перезвонить сегодня. В интернете последние информации относящиеся к программе 8-мимесячной давности.
17 апр. 2013
У меня были попытки с ними работать, НО они ооооооочень долгие. Не отвечают, как вы уже заметили, на звонки и письма. Обещают внести правки в функционал и не вносят. Короче, не самый надежный вариант.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей