Ищу CRM программу для риэлторов 173 / 8314

17 апр. 2013
Может это не в эту тему, но у меня вопрос.
Если у вас база данных для загрузки на порталы по недвижимости на одном языке, а порталы на другом, её ручками всю переводить и переписывать, или можно как-то подстроить? Потом-же обновления тоже вписывать поштучно - просто гиморой. Может кто из зарубежников поделится опытом?
"С военной школой жизни. - Что не убивает, делает меня сильнее ».
Фридрих Вильгельм Ницше
18 апр. 2013
А как Вы хотели? Автоматический перевод? Машинный перевод всегда тупой.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
21 апр. 2013
Алексей Марьёв писал(а):
Здравствуйте Дорогие коллеги!
Рассматриваю покупку программы Идеальный вариант Недвижимость.
Попросил разработчиков добавить к программе модуль выгрузки объявлений(текст + фото) на 2 сайта: "Из рук в руки" и Авито.ру.
Разработчики запросили за доработку своего XML файла под XML файл "Из рук в руки" 800$.
Мне цена за данную доработку показалась высоковатой. Программисты согласны на оплату данной доработки вскладчину.
Есть тут пользователи данной программы желающие скинуться на автоматичекую выгрузку на сайт ИРР из программы Идеальный вариант ???
Прошу писать в личку.

:sh_ok: 800$!? За то, что должно входить в базовую доработку??
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
21 апр. 2013
alexis18 писал(а):
Сергей Анопко писал(а):
alexis18 писал(а):
Для небольших АН -существенное условие .

Я не разобрался - какая цена будет на АН из 10 чел?
Можете посчитать?
У них кажется нужно платить за каждое рабочее место.

Очень интересно вот это решение внешняя ссылка и цена 90 000 за все.


Пока сам толком не понял ценообразования , но из преписки
....если на 1 раб.место, то картнка выглядит так
1С:Предпр.8. Риэлтор. Управление продажами недвижимости. Стандарт - 35 000.00 рублей
1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ - 10 800.00 рублей

итого - 45 800.00 рублей
можно взять сразу вместе, можно по отдельности, растянув по времени...
нужно иметь ввиду, что для дальнейшего обслуживания от 1С обязательное требование
на подписку Инофрмационно-Технологического Сопровождения (ИТС)-
внешняя ссылка
первые 6 месяцев - бесплатно
затем - в зависимости от версии подписки (ПРОФ или ТЕХНО) и срока подписки 3,6, 12 мес

об ИТС на

its.1c.ru
(для сравнения цены на 6-месячные подписки -
ПРОФ 6 мес - 12 912.00
ТЕХНО 6 мес - 5 454.00..............

Меня убедили внедренцы , что при небольшом числе обьектов и заявок , не есть правило , оборудовать каждое рабочее место сотрудника АРМ . Лишние деньги.
1 с привлекает своей доступностью с сервисе и пост обслуживании. Т.к их представителей везде предостаточно .
А это немаловажно .
"Бегать" за иногородними внедренцами поблемно .

Александр, не совсем понял, какая итоговая стоимость все таки получается? По идее для 10 чел нужно прибавить еще 52 000 на лицензирование рабочих мест. (5200*10)
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
12 мая 2013
Пока для тестирования скачал программу ИС Лидер внешняя ссылка
Подкупила ее бесплатность :)
Что нужно, а что нет будет видно во время работы.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся!" Исай Калашников "Жестокий век"
15 мая 2013
А есть кто пользуется программой Центр 7.0 (Нижний Новгород Самара) внешняя ссылка и какие впечатления?
03 авг. 2013
Новая современная программа для риэлторского бизнеса
внешняя ссылка

Успешный опыт внедрений от маленьких фирм до риэлторских объединений.

Наличие WEB-интерфейса (опционально), связь с сайтами и сервисами в интернет.

Пакет программа+сайт.

Сейчас проходит акция:
Мы предоставляем бесплатно полнофункциональную пока тестовую однопользовательскую версию.
По запросу на внешняя ссылка

=================================
Наш бесплатный проект:
Риэлторский Мир
внешняя ссылка
внешняя ссылка
04 авг. 2013
Здесь писали про внешняя ссылка. Кто знает, когда у них изменились условия по ценам? Теперь не разовая покупка, а оплата ежемесячно в зависимости от пакета. Я сейчас тестирую месяц бесплатно. Удобная штука
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
05 авг. 2013
Большинство CRM сейчас приобретаются из-за возможности авто выгрузки большого количества объявлений на интернет порталы. Тенденция)))
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
05 авг. 2013
Изначально тестил salesforce дорогая, сложная CRM. Потом перешел на amocrm - очень простая программа в освоении, можно настроить под себя и не очень дорого стоит... Если в дальнейшем она вам не понадобиться всю базу можно с интегрировать в XL
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей