Циан.ру и его необходимость после повышения стоимости услуг. 92 / 14513

01 авг. 2008
FETISOV писал(а):
Моего пока здесь нет! Как будет, скажу. Ваши ссылки выдают ошибку! Дайте url

Не знаю , почему ссылки криво копируются. Это были "география" и "активность посетителей" для Квадрума из топ-100. Вы к Квадруму разве отношения не имеете?
01 авг. 2008
FETISOV писал(а):
Нигде в интернете Вашу «раскрутку» за прошедшие годы не наблюдал. По сео Вы тоже не раскручивались. В чем заключалась Ваша «отвертка»? Сарафанное радио Ваша раскрутка.

Обычная отвертка. Крестовая. Разве не такой сайты "раскручивают"?
01 авг. 2008
Ну, если покопаться в памяти, то они (циан) первыми в отрасли сделали рассылку информации подписчикам через смс-сообщения. Правда мне эта услуга так ни разу и не помогла - из двух попыток что-то себе найти через циан (с промежутком в год) - так ничего и не получилось. В результате квартира была найдена по другим каналам. Но это частный случай, мой коллега наоборот два раза удачно работал с сайтом. Сам по себе сайт ничем не примечателен, на них работает стаж. Собственно альтернативной площадкой может стать любой другой портал с хорошей посещаемостью. Например Рамблер-недвижимость. Но они не ставят перед собой такие цели, ибо зарабатывают на порядок большее на рекламе и информационные услуги им не интересны.
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
01 авг. 2008
К слову - в Москве ходит не один десяток баз по аренде квартир. Некоторые даже ( :D ) имеют оболочки. Остальные - в Экселе. Но большая часть из них - это утечки из офисов крупных АН.
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
01 авг. 2008
Насколько уникальна информация циана - не знаю. Есть ли у них самостоятельный поиск - прозвон архива и других источников - мне не известно. Может Алексей нам расскажет - как они работают. Всем будет интересно. Про отвертку уже не смешно. 8)
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
01 авг. 2008
К квадруму я отношения не имею! Помню года два назад после подачи объявлений от циана поступал звонок для уточнения данных сейчас такого нет. Подавал на Риэлто месяц назад звонок поступал (работают люди).
01 авг. 2008
А по поводу раскрутки Циан реально раскрутился за счет того что был первым и помню его первую версию :D и тут помогло сообщество риэлторов. Если будет такой же проект но бесплатный! Он обязательно завоюет лидерство в этом сегменте.
01 авг. 2008
Евгений Еременко писал(а):
Насколько уникальна информация циана - не знаю. Есть ли у них самостоятельный поиск - прозвон архива и других источников - мне не известно. Может Алексей нам расскажет - как они работают. Всем будет интересно. Про отвертку уже не смешно. 8)

У нас уже года три нет своей информации. Она нам просто не нужна. А как мы работаем знают все , кто на наш сайт заходил. Ничего "секретного" у нас нет.
01 авг. 2008
FETISOV писал(а):
К квадруму я отношения не имею! Помню года два назад после подачи объявлений от циана поступал звонок для уточнения данных сейчас такого нет. Подавал на Риэлто месяц назад звонок поступал (работают люди).

Просто мы собираемся пойти дальше. Наш человек будет выезжать с риэлтором на объект и проверять: все ли точно в поданном объявлении. :lol:
01 авг. 2008
Бюджета у Вас на это не хватит :lol: Скользкие у Вас ответы Алексей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей