Ищу CRM программу для риэлторов 173 / 8314

18 июн. 2012
как успехи?
18 июн. 2012
имеется CRM на основе шугара. Сделана как раз под АН. могу дешево подарить :) если понравится конечно :)
18 июн. 2012
подари!
Центр коммерческой недвижимости
тел. +7 (904) 056 2735 Нижний Новгород
18 июн. 2012
Anya писал(а):
Сейчас тестируем несколько вариантов, если модераторы не сочтут за рекламу, выложу решение с обоснованием, как только закончим тесты :))

Так тестирование закончилось? И что осталось в сухом остатке?
19 июн. 2012
Евгений Высотка писал(а):
имеется CRM на основе шугара. Сделана как раз под АН. могу дешево подарить :) если понравится конечно :)


А мне можете "недорого продать???"//// Сами пользовались? Надо чтоб программа подходила под разные разделы- продажа,аренда , и т.д.
21 июн. 2012
разработана была 3 года назад, под разные разделы недвижимости. В свое время пользовался довольно активно. Последнее время необходимости в ней не было (работал на вольных хлебах, а себя я уж как нибудь без СRM прконтролирую :)), посему убрал с хоста ее. Продать копию вполне могу.
22 июн. 2012
посмотрел на количество обращений. попросил поставить на хост на пару дней :)

кому интересно могу выслать доступ и ссылку.
22 июн. 2012
Добрый день. Интересно!
Центр коммерческой недвижимости
тел. +7 (904) 056 2735 Нижний Новгород
24 июн. 2012
Уважаемые коллеги,
результаты экперимента кто-нибудь огласит?
Может быть у кого-нибудь есть ссылки на свежие обзоры по сравнению crm для агентств недвижимости вопросу?
25 июн. 2012
таких обзоров в принципе нет. ибо нет дураков выдавать конкурентам свои сильные стороны. Большинство CRM разрабатываются под конкретное агентство с учетом бизнес процессов проходящих в этом агентстве.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей