Объединение AVITO, SLANDO и OLX 74 / 2700

13 мар. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Самое время остальным объединиться вокруг этого форума, создав достойный пул, уравновешивающий монопольные амбиции иностранной доски объявлений. :)


"Переведи!"
13 мар. 2013
Новосельцев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Самое время остальным объединиться вокруг этого форума, создав достойный пул, уравновешивающий монопольные амбиции иностранной доски объявлений.

Подымайте знамя Игорь Анатольевич :)

Порожняк :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мар. 2013
snvq писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Самое время остальным объединиться вокруг этого форума, создав достойный пул, уравновешивающий монопольные амбиции иностранной доски объявлений. :)


"Переведи!"

Проект "Единый форум", подразумевает размещение форума на разных порталах (по подобию Мамба.ру) и в результате объединение риэлторов всея Руси для общения, повышения профессионального уровня, выработки единых форматов делопроизводства.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мар. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Порожняк

Ок. Снимаю каску :)
13 мар. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Самое время остальным объединиться вокруг этого форума, создав достойный пул, уравновешивающий монопольные амбиции иностранной доски объявлений. :)

Кишка тонка. Не взлетит. Такое под силу только венчурным фондам, с вложениями на миллионы долларов и специальной командой.
13 мар. 2013
Iv писал(а):
Кишка тонка

и это верно)
особенно на фоне великих, венчурных
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мар. 2013
Червяков Игорь писал(а):
snvq писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Самое время остальным объединиться вокруг этого форума, создав достойный пул, уравновешивающий монопольные амбиции иностранной доски объявлений. :)


"Переведи!"

Проект "Единый форум", подразумевает размещение форума на разных порталах (по подобию Мамба.ру) и в результате объединение риэлторов всея Руси для общения, повышения профессионального уровня, выработки единых форматов делопроизводства.



Я вот честно, до сих пор не врублюсь в чем смысл площадкам вешать себе форум нерса?
(моя логика- верятно тупая но всеже...)По сутия я как площадка нерсу буду отдавать посетителей (включая моих потенциальных реклов - риэлторов). Так еще и за это я запплатить должен? Я бы понял если бы нерс мне платил))) А наоборот, это какой-то вывих моего мозга )) Ну может я чего-то не понимаю.

Сравнение с мамбой некорректно. Там во первых партнеры бабло зарабатывают на сервисах мамбы, во вторых там все сделано так что-бы пользователь не уходил на основной сайт... у вас же даже минусики-плюсики на сайте партнера не видно))) конечно юзер на нерс перебежит.
13 мар. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Конкурентов покупать нужно и обеспечивать им будущее, а не объединять. Имхо.

Если только они не в убыток себе работали, или на грани.
13 мар. 2013
Интернет Риелторович писал(а):
Я вот честно, до сих пор не врублюсь в чем смысл площадкам вешать себе форум нерса?


Подключение доп.функционала форума производится бесплатно и по желанию партнера.
Включим и плюсы (рейтинг) и ленту друзей.
Юзер общается там где ему привычно общаться, обычно это там, где он начал, разницы ведь нет никакой.

Мы с других наших разделов нагоняем на форум около 1-1,5 тыс посетителей ежедневно. Это при посещаемости в 20 тыс, при посещаемости у партнера в 40-60 тыс, количество посетителей форума на его сайте должно быть в рамках 2-3 тыс ежедневно. Это хороший дополнительный сервис для своих посетителей и сотни тысяч страниц контента для размещения рекламных блоков.
Плюс реклама услуг партнера перед пользователями других ресурсов. Вы же видите как Афи.ру пиарят себя перед пользователями Нерса. Результат на лице, как грится.

Нам же платят только за модерацию, хотя и сами обладают модераторскими функциями.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мар. 2013
Форум Нерс AFY дает всего 10-15 заходов в день.
внешняя ссылка
Вероятно для AFY это стоит того что-бы отдавать своих юзеров да за это еще платить 1000дол, но я не врубаюсь. И думаю, что большинство так-же рассуждает как и я и поэтому такая тема "партнерства" не интересна.
При всем уважении, но что-то в этой модели не так.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей