Сбербанк открыл возможность для частных лиц размещать объявления о продаже квартир на сайте Домклик. 79 / 3151

27 апр. 2018
27.04.18, 00:22
Ева2015 писал(а):
26.04.18, 23:06
Павел Скрытка писал(а):
Закинул резюме в Сбербанк
Кем там планируете работать?
Рассматриваю для себя две позиции:
1. Руководитель коучей
2. Продуктолог. Научу Сбербанк чуть-чуть увеличивать свою комиссию )))
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
27 апр. 2018
27.04.18, 00:42
GreetS писал(а):
27.04.18, 00:04
Мелкопоместный дворянин писал(а):
внешняя ссылка
а вроде риэлтор тут не я
Ну так это про аренду
Буду внимательнее.

Хотя разница по мне небольшая.
27 апр. 2018
27.04.18, 07:54
Павел Скрытка писал(а):
27.04.18, 00:22
Ева2015 писал(а):
26.04.18, 23:06
Павел Скрытка писал(а):
Закинул резюме в Сбербанк
Кем там планируете работать?
Рассматриваю для себя две позиции:
1. Руководитель коучей
2. Продуктолог. Научу Сбербанк чуть-чуть увеличивать свою комиссию )))
Спаситель наш, скорее бы.
Все проблемы в России от не умения выбрать правильного тренера. ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
27 апр. 2018
А вот и долгожданный инструмент
Каждый гражданин России получит единый идентификатор к 2019 году
внешняя ссылка
потенциально возможное применение
- 100% верификация отзывов
- достоверное определение первоисточника, это к вопросу чистоты баз и прилипающих дублей объект

Можно даже заглянуть в будущее Идентификатор гражданина - штрих-код на лбу - зарплатная карта.
Перешел дорогу в неположенном месте списались деньги, выкинул сигарету из авто списались деньги, замечен лижущим мороженое на Монмартре или поедающим лангустинов в Португалии, а в декларации офиц. з/п 20 тыс. на тебе! Автоматом начислился и списался подоходный налог с предполагаемых расходов. Бюджет страны пухнет от поступлений граждан как на дрожжах, счастливые граждане строят гражданское общество теперь у нас "как там", полно денег на чистоту улиц хорошую медицину и образование, недовольных Путиным нет. :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
27 апр. 2018
27.04.18, 09:00
Kalendar писал(а):
27.04.18, 07:54
Павел Скрытка писал(а):
27.04.18, 00:22
Ева2015 писал(а):

Кем там планируете работать?
Рассматриваю для себя две позиции:
1. Руководитель коучей
2. Продуктолог. Научу Сбербанк чуть-чуть увеличивать свою комиссию )))
Спаситель наш, скорее бы.
Все проблемы в России от не умения выбрать правильного тренера. ))
В отделениях услугу домклик будут подавать обычные операционисты, проводящие депозиты, ИСЖ, ПИФы и ипотеку.

Должны же быть у них коучи из Москвы, объясняющие как надо продавать услугу «домклик».

А там уж, как при альтернативных сделках увеличить комиссию Сбербанка на 100-500 тыс, я их быстро научу.

В будущее возьмут не всех


P.S. Тут есть работники Сбербанка?
Какой Грейд у старшего продуктолога? 13-16?
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
27 апр. 2018
Ипотеку уже выдают. Теперь формируют базу продавцов/покупателей. Следующие логичные шаги:

- страхование от расторжения сделки
- автоматизация оформления сделки

На их масштабах вполне может получиться.
27 апр. 2018
27.04.18, 09:25
Павел Скрытка писал(а):
А там уж, как при альтернативных сделках увеличить комиссию Сбербанка на 100-500 тыс, я их быстро научу.
Их бы обучить , как простые сделки делать, прямые продажи-покупки.И то успех будет.Куда уж там альтернативы им .
27 апр. 2018
27.04.18, 10:26
GreetS писал(а):
27.04.18, 09:25
Павел Скрытка писал(а):
А там уж, как при альтернативных сделках увеличить комиссию Сбербанка на 100-500 тыс, я их быстро научу.
Их бы обучить , как простые сделки делать, прямые продажи-покупки.И то успех будет.Куда уж там альтернативы им .
ну так самое время пойти в монополист Сбербанк и сделать себе там карьеру
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
27 апр. 2018
26.04.18, 20:30
GreetS писал(а):
Свершилось! С 25 апреля 2018 г. Домклик (Сбербанк) открыл возможность для физ. лиц размещать объявления о продаже квартир на вторичке. Пока только для квартир находящихся в Москве и Московской области (позднее и для других регионов откроют). Только вторичка с документами о собственности.
Рассчитывают, что размещать будут собственники квартир и частные риэлторы. Стоимость 99 руб на 30 дней. Если не продалась, то следующие 30 дней снова 99 руб. На размещение второй, третьей квартиры и т.д. стоимость 149 руб в месяц, и так каждый месяц.
Цену вроде гуманная. Кто нибудь уже попробовал, разместил свои объявления?

P.S. Из плюшек-пишут, что Сбер закажет на квартиру выписку из ЕГРН и потом податель объявления может скачать ее из личного кабинета Домклика уже бесплатно.
внешняя ссылка
Спасибо. Регистрация 5 минут. Так же 3 минуты размещение объявления и оплата 99 руб. Не жалал искать по номеру квартиры, но по кадастровому номеру всё прошло. Посмотрим отклики. Буду спрашивать откуда узнали ?
(Хотя конечно же надо под Домклик отдельный номер завести и выставлять "от собственника")
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 апр. 2018
27.04.18, 11:48
Святослав Теплов писал(а):
Регистрация 5 минут. Так же 3 минуты размещение объявления и оплата 99 руб.
Отлично, процес пошел. Святослав, какой телефонный номер на сайте Домклика виден тем, кто заинтересовался вашей квартирой и хочет позвонить по ней? Можете разлогиниться и посмотреть?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей