МК Я.Лурье 28,29 января 675 / 115749

16 янв. 2011
Там рядовые сотрудники сами в ценах запутались и в условиях бронирования. Все вопросы к Александру Машкарину, руководителю отдела бронирования, завтра в понедельник, сегодня не рабочий день.
16 янв. 2011
Михаил Домбровский писал(а):
У меня в багажнике лежат и уголь и решетка и жидкость для розжига... с лета не вытащил. Не напрасно...

Вы там определитесь, наконец, когда готовы принять группу поддержки и на каких условиях.
Хотелось бы покушать шашлычку с народом ...
Жидкость для зажигания обеспечим. :twisted:

P.S. Я уже в Москве.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 янв. 2011
29-го вечером, чтоб не мешать теплое с мягким :D
16 янв. 2011
а лимит по числу участников какой?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
16 янв. 2011
Гуляют все!!!(с) :D
16 янв. 2011
Web Capital писал(а):
а лимит по числу участников какой?


Если спрашиваете, по числу участников МК, то 30 человек. Если про НЕРС-встречу, то гуляем все. 29 с 18-00
Но, пожалуйста, по поводу того, приеду-не приеду на нерс встречу, пишите мне в личку зараннее. Организовать-то надо. Ну там пропуск заказать, подукты в ресторан завести. Сейчас людей мало-мало в Горизонте, вдруг еды-питья на всех не хватит. Шашлыки хороши летом, а зимой в крещенские морозы, вечером иль ночью, при большой толпе народу, лучше в помещении сидеть.
17 янв. 2011
Как лучше организовать НЕРС-тусовку?
17 янв. 2011
мошт банкет?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 янв. 2011
Вечером, после окончания второго дня МК в конференцзале начнем разминаться...
Потом плавно перетечем в ресторан - там жеж будет оплаченный шведский вечерний стол (правда без спиртного, но что-нибудь придумаем - нам не привыкать).
После можно опять перетечь в конференцзал и продолжить там ночную тусовку.
Ведь ресторан для нас одних любимых работать не будет? Или в ресторане все-таки можно?

Как, Оля?
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
17 янв. 2011
Как это для нас и не будет. Я счаз поеду, разберусь. Вечером доложу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей