Социальные сети реально дают клиентов!!! 743 / 53211

08 янв. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Не, ну я не пишу "привет!" или "что делаешь" и аватары с полуголыми женщинами не ставлю :D

А зря! :D
08 янв. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Понял.. нее.. я в этои дуб дубом.. я аватару то делал в агент распечатал на принтере, сфотал, закинул в комп :mrgreen:


Дык я тоже дуб дубом...до сих пор не могу аватару поменять...ни чего страшного Володя...все это херня, по сравнению с нашими с тобой планами :D ...ну...правда с разными...
Так вот, ты на свое странице печатаешь разные тексты с сылками на сайт...вот весь прикол...но это только капля в море...есть еще много всякой ерунды для приколов :D


А я какой дуб - мне аватары делает или ребенок, или разные чужие люди.

ЗЫ - мой мир дает клиентов, но я устаю от переписки пустой.
08 янв. 2011
Мадам О писал(а):

ЗЫ - мой мир дает клиентов, но я устаю от переписки пустой.

Плохой из меня Колумб короче.. :D
Да, от переписки пустой свихнуться можно.. хорошо я праздники выбрал, особых движений нет.. телефон еще помалкивает относительно... надо просто, потом, либо нанять кого-нибудь - что маловероятнореализуемо, или просто пусть все фото в мире пестрят телефонами.. какой-то толк да будет.. время от времени просто прикладываться к нему..
08 янв. 2011
Pavel Dolinin писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Не, ну я не пишу "привет!" или "что делаешь" и аватары с полуголыми женщинами не ставлю :D

А зря! :D

Самые "жирные" клиенты на это ловятся? :shock: :lol:
08 янв. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Pavel Dolinin писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Не, ну я не пишу "привет!" или "что делаешь" и аватары с полуголыми женщинами не ставлю

А зря!

Самые "жирные" клиенты на это ловятся?

Предположим. Но вам надо это проверить опытным путём! :D
08 янв. 2011
300 000 чел. получается мы от вас тоже недалеко ушли. При таком раскладе может и мне попробовать попытать удачи.? Но опять сколько времени занимает такое общение?
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся!" Исай Калашников "Жестокий век"
08 янв. 2011
nanzit писал(а):
300 000 чел. получается мы от вас тоже недалеко ушли. При таком раскладе может и мне попробовать попытать удачи.? Но опять сколько времени занимает такое общение? :D

Это индивидуально.. но попробовать очень советую.. просто к примеру: я с Н.Г не стал давать рекламу в газеты по аренде, только частные "сниму" даю.. так вот третий день подряд сдаю по одной квартирке в день только клиентам с "моего мира".. При чем одна из этих квартир так же пришла в "мир".. Конкретно в посленовогодние дни благодаря телефону, вероятнее всего, я бы не "затянул" этих людей..Вообще "спят" еще телефоны.. По продаже тоже уже в этом году были более менее интересные предложения от собственников, но пока на стадии раздумья.. причем раздумья с моей стороны.. они готовы подписать эксы хоть сейчас... Повторюсь: общение в таком формате с некоторыми людьми намного эффективнее привычного.. главное потом, при встрече, не "ударить в глаз лицом" и всё не испортить.. Ну и поступление объектов как по продаже так и по аренде через "Мой мир" уже не удивляет..
Для кого-то это вообще может оказаться переворотным.. :D Для себя я теперь знаю, что имея бук и 3джи модем могу начать быстро начать зарабатывать в любом, подобном нашему, а может и в любом вообще городе, где ни окажусь :D
08 янв. 2011
Наступила тишина на форуме.. Все кинулись "Миры" создавать... :-k
08 янв. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Наступила тишина на форуме.. Все кинулись "Миры" создавать... :-k

Семен чем-то подобным в мире промышляет, интересно услышать о его достижениях. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 янв. 2011
Владимир, а сколько лет интернету в Усть-Каменогорске?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей