Статистика просмотров объявлений. Любопытно... 73 / 3012

17 апр. 2017
Роботы всегда делаю небольшую накрутку..... :)
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
17 апр. 2017
Циан даёт самую верную статистику.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 апр. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Разные доски работают лучше для разных объектов.

Мои наблюдения.
На А-то ищут кв-ры эконом класса и без комиссии, соответственно, там можно рекламировать только эксы класса эконом. Но это добро и с Ц. отлично рекламируется и уходит за пару дней, поэтому нет нужды проплачивать месяц на А-то.
Все остальные кв-ры, котоорые не эксы и не эконом-класса - большое кол-во просмотров накручивается, спам валится и прочие "ништяки", а весь толк все равно с Ц.
18 апр. 2017
Не совсем)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 апр. 2017
Спустя сутки:
Авито - 46
Яндекс - 11
ЦИАН - 11
Звонков - ноль.
Все интересней и интересней :popcorn1:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
18 апр. 2017
Нескольким юзерам из ЦИ не приглянулась квартира , раз не звонили даже.
18 апр. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Звонков - ноль.


А что за квартира? Может какая то нестандартная, необычная,в непопулярном отдаленном месте или очень дорогая?
18 апр. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Спустя сутки:
Авито - 46
Яндекс - 11
ЦИАН - 11
Звонков - ноль.
Все интересней и интересней :popcorn1:

По тем квартирам которые от метро транспортом (типа: Палехская... Бирюли... конец Кронштадского и Ховрино.. Очаково и т.п.) звонков с Цы практически нет вообще.
Зато Реутов (особенно Южная сторона)- Цы дает нормальное кол-во звонков. С Северным Реутовым - не все так однозначно: НО(!) С Ав-то все же больше звонков.
Но в любом случае Премимум в Ав-о делает свое дело... чего не скажешь про премиум/топ/выделение в Цы....
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 апр. 2017
ЦИ лучше работает рядом с метро. Это факт.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 апр. 2017
И все равно...
Поиск по карте зло.
Разрабов в топку.
Тот случай когда "молодое и креативное" жрет свой корм зазряшно.
имхо.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей