Сбербанк открыл возможность для частных лиц размещать объявления о продаже квартир на сайте Домклик. 79 / 3151

27 апр. 2018
27.04.18, 09:25
Павел Скрытка писал(а):
27.04.18, 09:00
Kalendar писал(а):
27.04.18, 07:54
Павел Скрытка писал(а):


Рассматриваю для себя две позиции:
1. Руководитель коучей
2. Продуктолог. Научу Сбербанк чуть-чуть увеличивать свою комиссию )))
Спаситель наш, скорее бы.
Все проблемы в России от не умения выбрать правильного тренера. ))
В отделениях услугу домклик будут подавать обычные операционисты, проводящие депозиты, ИСЖ, ПИФы и ипотеку.

Должны же быть у них коучи из Москвы, объясняющие как надо продавать услугу «домклик».

А там уж, как при альтернативных сделках увеличить комиссию Сбербанка на 100-500 тыс, я их быстро научу.

В будущее возьмут не всех


P.S. Тут есть работники Сбербанка?
Какой Грейд у старшего продуктолога? 13-16?
Там уже все нужные специалисты есть. Опоздали Вы на год как минимум, а может и на два.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 апр. 2018
27.04.18, 11:48
Святослав Теплов писал(а):
Хотя конечно же надо под Домклик отдельный номер завести и выставлять "от собственника"
Для чистоты эксперимента конечно лучше отдельную симку со свежим номером завести и посмотреть сколько за месяц на нее звонков поступит из Домклика.Тогда даже спрашивать не придется, где рекламу увидели.
27 апр. 2018
27.04.18, 11:53
GreetS писал(а):
27.04.18, 11:48
Святослав Теплов писал(а):
Регистрация 5 минут. Так же 3 минуты размещение объявления и оплата 99 руб.
Отлично, процес пошел. Святослав, какой телефонный номер на сайте Домклика виден тем, кто заинтересовался вашей квартирой и хочет позвонить по ней? Можете разлогиниться и посмотреть?
А нет там телефона! Заказать звонок.... :co_ol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 апр. 2018
27.04.18, 11:57
GreetS писал(а):
27.04.18, 11:48
Святослав Теплов писал(а):
Хотя конечно же надо под Домклик отдельный номер завести и выставлять "от собственника"
Для чистоты эксперимента конечно лучше отдельную симку со свежим номером завести и посмотреть сколько за месяц на нее звонков поступит из Домклика.Тогда даже спрашивать не придется, где рекламу увидели.
В кабинете потом можно посмотреть звонки как я понял, а на телефон будет звонок из колл-центра сбербанка.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 апр. 2018
27.04.18, 12:01
Святослав Теплов писал(а):
А нет там телефона! Заказать звонок....
Ясно. Тогда получается, что потенциальный покупатель, кто заинтересовался квартирой и хочет поговорить с ее продавцом, должен ввести номер своего телефона и нажать кнопку. После этого раздается звонок у него на телефоне, и точно такой же звонок раздается на телефоне продавца. Так? Тогда схема та же, что с продажей квартирой риэлторами. Я так уже звонил, делал контрольные звонки риэлторам из АН, кто на Домклике разместился с указанием своей принадлежности к конкретному АН. В ходе разговора выяснил, что у него тоже раздается звонок как при входящем вызове. А соединяет обе стороны компьютер Домклика . Т.е. номер своего телефона, который оставляет владелец квартиры при заполнении формы не виден никому из покупателей и их риэлторов просмотривающих сайт Домклика и звонящих по квартире. Правда никто не запрещает попросить прямой номер продавца во время тел. разговора с ним.И оставить ему свой прямой номер мобильного.
27 апр. 2018
27.04.18, 12:08
GreetS писал(а):
27.04.18, 12:01
Святослав Теплов писал(а):
А нет там телефона! Заказать звонок....
Ясно. Тогда получается, что потенциальный покупатель, кто заинтересовался квартирой и хочет поговорить с ее продавцом, должен ввести номер своего телефона и нажать кнопку. После этого раздается звонок у него на телефоне, и точно такой же звонок раздается на телефоне продавца. Так? Тогда схема та же, что с продажей квартирой риэлторами. Я так уже звонил, делал контрольные звонки риэлторам из АН, кто на Домклике разместился с указанием своей принадлежности к конкретному АН. В ходе разговора выяснил, что у него тоже раздается звонок как при входящем вызове. А соединяет обе стороны компьютер Домклика . Т.е. номер своего телефона, который оставляет владелец квартиры при заполнении формы не виден никому из покупателей и их риэлторов просмотривающих сайт Домклика и звонящих по квартире. Правда никто не запрещает попросить прямой номер продавца во время тел. разговора с ним.И оставить ему свой прямой номер мобильного.
Номер определся номер коллцентра Сбербанка (кривой +7985-0хх-хх-хх), такой же у покупателя!
* что бы пошёл звонок надо набрать код пришедший в смс и придумать пароль (что бы авторизоваться).

Просто как в СРМ идет предупреждение робота что звонок с сайта ДОМклик (такая же система есть в Яндексе, Циане и т.п.)
Т.е. номер мой звонящий - не знает (и я его) ! :ne_vi_del:
Звонки похоже записываются и обрабатываются Домкликом...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 27.04.18, 13:07, всего редактировалось 3 раза.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 апр. 2018
27.04.18, 12:29
Святослав Теплов писал(а):
Номер определся! Просто как в СРМ идет предупреждение робота что звонок с сайта ДОМклик (такая же система есть в Яндексе, Циане и т.п.) Т.е. номер мой звонящий - не знает ! :co_ol:
Т.е. при вашем ответе на звонок с сайта Домклика сначала голосом робота проговаривается, что звонок идет с сайта Домклика и только потом идет соединение .Так?
Вы номер звонящего на своем смартфоне видите. Он ваш номер указанный в рекламе не видит. И узнать он его может только. если вы ему его продиктуете в ходе тел. разговора. Чтобы в следующий раз уже напрямую звонить можно было. Так?
27 апр. 2018
27.04.18, 12:33
GreetS писал(а):
И узнать он его может только. если вы ему его продиктуете в ходе тел. разговора. Чтобы в следующий раз уже напрямую звонить можно было. Так?
(Подкорректировал выше. )
Номера никто не знает ни я звонящего (обязательно уточнять), ни он - мой , если только не сообщить его в разговоре...
(Всё это записывается, слушается и анализируется...)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 апр. 2018
Шо вы переживаете? Нет с домклика звонков.
Я уже проверяла)
27 апр. 2018
27.04.18, 18:11
Asti495 писал(а):
Шо вы переживаете? Нет с домклика звонков.
Я уже проверяла)
Квартира была неправильная, вот и не было звонков.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей