Покупка квартиры в доме под реновацию для сдачи в аренду 91 / 3697

18 июн. 2018
18.06.18, 15:39
protopopov писал(а):
Ожидать, что кто-то за вас будет это делать и бесплатно поделится своими трудоднями на форуме, я бы не надеялся.
Вы уже это сделали своим постом. Составили список вопросов, практически бизнес план, заморочились, это все написали, частично поделились своими трудоднями, как вы это назвали. Для меня именно это важно и представляет интерес на этом форуме. Мнения других людей помогают сформулировать свои хотелки. А вот когда я их сформулирую, тогда я обращусь к профессионалу и он мне поможет претворить их в жизнь
18 июн. 2018
17.06.18, 09:56
Slavco писал(а):
А когда будут давать новую квартиру, доплатить и получить квартиру большей площади. Рассматриваю вариант как альтернативу ипотеке и покупке в новостройке.
У вас изначальные данные не верные, в принципе. Давать, в вашем понимании, если и будут, то единицам, условному заслуженному многодетному комбайнеру СССР и то на камеру корреспондента Первого Канала, в пятиэтажке, где-нибудь на Шверника. Остальные из этого дома поедут, точнее "будут поедены" куда-нибудь в человейник(и).

На Шверника, небольшой шанс у вас есть, но вам не хватит бюджета, а с пятиэтажкой в Ю.Тушино, скорее всего, вам не хватит жизни.
18 июн. 2018
Slavco,
С реновацией есть смысл связываться, если квартира не единственная и не к спеху. Прожект заманчивый, но многовато риска и неопределенности. И вы правильно пишете, при получении новой квартиры в новом доме возможность докупать дополнительные метры за свой счет по почти рыночной цене предусмотрена нашими градоначальниками. Заявления такие в прессе были, не знаю, закреплены ли законодательством щедрость и расточительность власть имущих. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июн. 2018
18.06.18, 17:14
Slavco писал(а):
18.06.18, 15:39
protopopov писал(а):
Ожидать, что кто-то за вас будет это делать и бесплатно поделится своими трудоднями на форуме, я бы не надеялся.
Вы уже это сделали своим постом. Составили список вопросов, практически бизнес план, заморочились, это все написали, частично поделились своими трудоднями, как вы это назвали. Для меня именно это важно и представляет интерес на этом форуме. Мнения других людей помогают сформулировать свои хотелки. А вот когда я их сформулирую, тогда я обращусь к профессионалу и он мне поможет претворить их в жизнь
Да мне несложно :) Это трудодесятьминут.

Но вы как раз поняли идею: "правильно поставленный вопрос - половина ответа".
01 июл. 2018
Хочу купить эту или подобную квартиру: внешняя ссылка
Покритикуйте пожалуйста.
01 июл. 2018
Дом данный в какую волну попадает по срокам? Реновационного жилья много запланировано строить на той стороне парка, на месте з-да Хруничева, а это уже намного дальше от метро. Да и коммерческого тоже неслабое кол-во в планах! Как бы Фили в муравейник не превратили таким макаром :sh_ok: А это понизит ликвидность...
01 июл. 2018
01.07.18, 14:49
Fila писал(а):
Дом данный в какую волну попадает по срокам? Реновационного жилья много запланировано строить на той стороне парка, на месте з-да Хруничева, а это уже намного дальше от метро. Да и коммерческого тоже неслабое кол-во в планах! Как бы Фили в муравейник не превратили таким макаром :sh_ok: А это понизит ликвидность...
А цена, как думаете, адекватная. И за сколько такой бабушатник можно сдать в аренду?
03 июл. 2018
Посоветуйте по этой квартире
внешняя ссылка
03 июл. 2018
03.07.18, 00:37
Slavco писал(а):
Посоветуйте по этой квартире
внешняя ссылка
Время владения и причину продажи уточните.
Да и с ипотекой ВТБ, сдается мне, они погорячились ...
Сбербанк.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 июл. 2018
03.07.18, 01:43
Николай Тюленев писал(а):
03.07.18, 00:37
Slavco писал(а):
Посоветуйте по этой квартире
внешняя ссылка
Время владения и причину продажи уточните.
Да и с ипотекой ВТБ, сдается мне, они погорячились ...
Сбербанк.
Точно не Сбербанк.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей