МК Я.Лурье 28,29 января 675 / 115749

17 янв. 2011
Конечно приедем, планируем 29 заехать и до 30 с вами потусить... :D Жаль конечно, что так мало.. :( Но у нас мама две недели с пёсой сидела на Новый год и больше она на такие авантюры не соглашается.. .. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 янв. 2011
Про МК мне всё понятно, как, сколько и где.

Ребят, ну что вот делать с тусовкой?
Опять ничего не понятно...
Колличество народу не знаю... Из того, что я знаю, что на МК будет не более 30 человек. И догадываюсь, что приедет 10. Итого 40. Если 40, нормально в баре будет. А вдруг 80? А банкет зараннее заказывать надо. За недельку, хоть. И в какой ресторан не ломанись с такой толпой народу, везде скажут, зараннее заказывать надо. А как я могу заказывать зараннее? Ничего не знаю.
18 янв. 2011
Список участников, кто деньгами подтвердил, что едет на МК.
Т.е., кто оплатил МК или заплатил за отель. Я сейчас цветом выделю, а Вы добавляйте, после перевода денег.

1. Елена Викторовна (Ивантеевка);
2. Сергей/Карелия/(Петрозаводск);
3. Константин Фёдоров fedorovk (Санкт-Петербург);
4.5. Чеснокова Людмила и с ней ещё одна девушка (Воронеж);
6. Лашманов Владимир (Нижний Новгород);
7.8. Домбровский Михаил и Мария (Калуга);
9. Червяков Игорь (Нижний Новгород)
10. Гученко Александр (Орёл)
11. 12. Шутюк Анатолий и Наталья (Брянск)
13. Один или два человека от сети агентств недвижимости (г.Уфа)?
14. Сергей Анопко (Сочи)
15.16.. Дмитрий Кабанов, и с ним ещё кто-то(Липецк)
17. Илья Белугин и с ним ещё несколько человек(г.Москва, руководитель КРАНа) ??
18. Евсеева Ольга (Подмосковье, Одинцовский район)
19. Сергей Саяпин (Москва)
20. Александр Мальцев (Москва) ?
21. Спартак (Питер)
22. Боженова Елена (Питер)
23. Власенко Инна (Калуга)
24. Кучуков Сергей (WebCapital , Нарофоминск)
25. Соколова Ольга(Подмосковье, Дмитров)
26. Ивкина Светлана (Светлана-, Москва)
27. Дмитрий Майоров (Симферополь)

В предыдущем списке Майорова забыла.

Если кого забыла, добавьте
18 янв. 2011
Olga Iv писал(а):
Про МК мне всё понятно, как, сколько и где.

Ребят, ну что вот делать с тусовкой?
Опять ничего не понятно...
Колличество народу не знаю... Из того, что я знаю, что на МК будет не более 30 человек. И догадываюсь, что приедет 10. Итого 40. Если 40, нормально в баре будет. А вдруг 80? А банкет зараннее заказывать надо. За недельку, хоть. И в какой ресторан не ломанись с такой толпой народу, везде скажут, зараннее заказывать надо. А как я могу заказывать зараннее? Ничего не знаю.


Если банкет, то всё заранне понятно организатору и заказано, и на высшем уровне..., такая тусовка нечасто..., но народ зараннее не определяется... :(
Если просто бар, то там уж как пойдет.... :-k

Как? Сколько?
18 янв. 2011
Olga Iv писал(а):
KaterinaV писал(а):
мошт банкет?


1. Узнала, тама стандартные цены на банкет (не я придумываю), а уже стандартизировано. Самый дешевый банкет - 1900 руб с чел. Говорят, что цены - самые дешевые в округе. Я не проверяла, но склона поверить, иногда, знаете ли бываю в местных ресторанчиках. Надо? Голосуем, высказываемися.

2. Можно организовать всё так, как предложил М.Домбровский. Так? Высказываемся.

3. Можно сидеть в баре, который с алкоголем и бильярдом, и каждый платит за себя. Работает до 12. Но за дополнительные деньги будут и дольше работать. Заплачу. Надо?


Поскольку год назад был в шкуре Оли, то понимаю её. У нее итак голова кругом от всего этого... ](*,) Помогаем!

Итак, предлагается три варианта:

1. Банкет в ресторане (за 1900 с чела)
2. Бар с бильярдом и выпивкой (арендуем бар до 24 часов, но возможно и позже. Платит каждый платит сам за себя)
3. Конференц-зал со столами, с теннисным столом и отдельным входом - выходом (арендуем зал на ночь, наше спиртное и съестное, а сытые мы и так будем после шведского ужина. Туда же включится всё то, что привезут те, кто не приедет на МК, а приедут на тусовку)

Голосуем оперативно!

Я - "за" 2 или 3 вариант.
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
18 янв. 2011
2- ЗА,(только бы тесно не было)
3 - не против
18 янв. 2011
Я предлагаю еще 4-й вариант, совместить 3-е и 1-е: банкет в конференц-зале с теннисным столом и отдельным входом - выходом :D
18 янв. 2011
Елена Викторовна писал(а):
Я предлагаю еще 4-й вариант, совместить 3-е и 1-е: банкет в конференц-зале с теннисным столом и отдельным входом - выходом :D

Тама такие порядки, что со своим нельзя. :( Если будем есть пить в конференцзале, нарушая порядок, то это вовсе не банкет, а послебанкетие... или позитив-коктейль :( :oops:

Нарушим немножко, однако, но особо не разгуляемся :(
Последний раз редактировалось Olga Iv 18.01.11, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
18 янв. 2011
Я за второй вариант- аренда бара... :D Особо голодные сами смогут до ресторана дойти покушать.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 янв. 2011
Мы оплатим банкет + аренду конференц-зала. В стоимость банкета входит определенное количество спиртного. Больше, чем оплачено, не нальют.Тут-то и пригодится привезенное с собой. Кроме того, в конференц-зале мы можем сидеть хоть до утра и никого не напрягать. Банкет нам ресторан может накрыть где угодно, в конце концов мы заказываем музыку... Им же захочется заработать?! И свою выпивку в конференц-зале можно использовать, ведь это не ресторан, куда свое проносить не цивильно. Кроме того, мы сможем выходить на улицу проветриваться+ играть в настольный теннис. :D
По памятной встрече в Калуге, где гуляли до утра, отдельный вход-выход - хорошее дело.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей