МК Я.Лурье 28,29 января 675 / 115749

21 янв. 2011
Olga Iv писал(а):
Не пьянка, не пьянка, а дружеская встреча супер-мега-риелторов! :D

Которая потом перерастет в то, что сказала Елена Викторовна. (Ну как обычно, когда встречаются супер-мега...) ;)
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
21 янв. 2011
Забронировал на 29-е.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
21 янв. 2011
Многие сильные организаторы приедут 28 утром, и помогут мне лучше организовать встречу 29 вечером. :)

Кто с претензией к организации, научитесь на моём опыте, и организуете в следующий раз лучше :)
21 янв. 2011
Вот ё моё, я только прилетел из Таиланда, а тут такая туса намечается. Акак добраться туда? Я не хочу на машине ехать, на поезде до МСК, а вот дальше засада. Есть ли к кому из мужчин подселиться?
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
21 янв. 2011
Герман писал(а):
Вот ё моё, я только прилетел из Таиланда, а тут такая туса намечается. Акак добраться туда? Я не хочу на машине ехать, на поезде до МСК, а вот дальше засада. Есть ли к кому из мужчин подселиться?

Герман, вроде Дима Майоров искал, с кем бы снять номер впополаме.. внешняя ссылкаСОЦ-Горизонт/О-центре/Контактная-информация.html :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 янв. 2011
Olga Iv писал(а):
2. Встреча для активных риелторов, активных нерсиан, членов КД-НЕРС, КРАН, в баре в отеле Горизонта внешняя ссылка начинается
29 января в 18-00 Стоимость участия: каждый платит за себя по ценам меню.

Кому далеко добираться, можно заказать себе проживание в отеле по тел.8(495) 785-58-88. Сейчас в отеле акция. Все номера, включая 2х комнатные люксы стоят в будни 1700руб, в выходные 2000руб, включая 3х разовое питание по системе шведский стол и ещё кучу всяких доп. услуг при 2местном размещении.

Добро пожаловать в Одинцовский район. С уважением. Евсеева Ольга

Только что письмо от КРАН получил, что эта встреча состоится не 29, а 28.

Было бы неплохо, если бы организаторы сего мероприятия сперва договорились между собой, когда же мероприятие состоится, а уже потом называли даты.
А то на форуме - 29-е называется, в связи с чем я номер на 29-е забронировал, теперь оказывается, что 28-го...

Понимаю, что тем, кто идет на МК Лурье - без разницы, но тем, кто собирается только на встречу - разница есть.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
21 янв. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
А то на форуме - 29-е называется, в связи с чем я номер на 29-е забронировал, теперь оказывается, что 28-го...

Я уже отправил ссылку на местное объявление в КРАН, что банкет будет 29-го.
Ответа пока не получил.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 янв. 2011
шо? Еще и КРАН приедет?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
21 янв. 2011
Герман писал(а):
Вот ё моё, я только прилетел из Таиланда, а тут такая туса намечается. Акак добраться туда? Я не хочу на машине ехать, на поезде до МСК, а вот дальше засада. Есть ли к кому из мужчин подселиться?

Девчонки-москвички, кто сможет настоящего поволжского автостопного мужика из засады вытащить? :D
Герман, ты на МК или только на 29-ую тусу?
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
21 янв. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
Понимаю, что тем, кто идет на МК Лурье - без разницы, но тем, кто собирается только на встречу - разница есть.

Нам тоже есть разница, так как после ночной пьянки Яну будет сложнее, поэтому встреча должна назначаться на 29-е!!! Пусть там КРАН смуту не сеет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость