МК Я.Лурье 28,29 января 675 / 115749

22 янв. 2011
Olga Iv писал(а):
Еще раз для тех, кто запутался среди постов в ветке.

1. МК Я.Лурье на тему "Рост продаж за счет внутренних ресурсов компании. Условия выживания на сложном рынке" для руководителей и успешных риелторов пройдет в Подмосковье, Одинцовском районе, внешняя ссылка . МК двухдневный.

Начало 28 января в 11-00. Начало 29 января в 10-00, окончание в 18-00


Стоимость участия в двухдневном МК 10000руб. Длится 7 рабочих часов +перерывы на кофебрейки и на обед. (Кофебрейки входят в стоимость участия. Обед не входит в стоимость участия. Обед для не проживающих в отеле Горизонт, вместе со всеми по системе шведский стол стоит 250 руб)

2. Встреча для активных риелторов, активных нерсиан, членов КД-НЕРС, КРАН, в баре в отеле Горизонта начинается
29 января в 18-00 Стоимость участия: каждый платит за себя по ценам меню.

Кому далеко добираться, можно заказать себе проживание в отеле по тел.8(495) 785-58-88. Сейчас в отеле акция. Все номера, включая 2х комнатные люксы стоят в будни 1700руб, в выходные 2000руб, включая 3х разовое питание по системе шведский стол и ещё кучу всяких доп. услуг при двухместном размещении.

Добро пожаловать в Одинцовский район. С уважением. Евсеева Ольга.


Вопреки информации на сайте Горизонта, пропуск на территорию для нас бесплатный, достаточно сказать волшебные слова "я риелтор, иду на риелторскую встречу". Удостоверение личности обязательно.
Стоянка для авто есть.
22 янв. 2011
Опять для тех, кто запутался в постах этой ветки.

Запись на встречу обязательна, чтоб понять, сколько народу будет, чтобы лучше организовать встречу.

Можно писать в личку, можно открыто, кому как нравится.
22 янв. 2011
Ольга, неплохо бы список приезжающих повесить с пометками кто на МК, а кто просто на тусу. Ну желающие и будут добавляться сами в список.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
22 янв. 2011
Елена Викторовна писал(а):
короче, надо брать бальное платье, а лыжи там выдадут :lol:

Понял: фотоаппарат надо захватить: чтобы девушек запечатлеть на лыжах в бальных платьях и купальниках.
Я, наверное, дресс-код нарушу: буду в джинсах и телогрейке.

Анекдот в тему:
Женская логика: ну и что, что попу отморозила, зато красиво!
Мужская логика: ну и что, что в телогрейке, зато тепло!
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
22 янв. 2011
Отвечаю на вопросы.

Про еду.

Кто проживает в отеле, у того еда входит в стоимость проживания. Кто не проживает в отеле, можно поесть вместе со всеми в ресторане, оплатить наличкой. Например, обед стоит 250 руб, завтрак 150 руб. Питание в ресторане по системе шведский стол, или ешь пока не наешься. Это русский шведский стол. Т.е., наши блюда, которые можно выбирать самостоятельно и брать сколько хочешь.
Завтрак с 9 до 10, обед с 13 до 14, ужин с 19 до 20.
Слово ресторан во время проведения МК, без заказанного в нём банкета, надо понимать как ресторанное помещение, в котором нас будут кормить во время МК.

Про тусовку. Также работает бар. Вечером на бар работает кухня. Вечером в баре ресторанное меню. Горячее тоже есть. Кто потянется на встречу после работы, будет голоден с дороги, сможет отужинать в баре вместе со всеми. Каждый платит за себя по тому, что он будет заказывать. Слово бар надо понимать в данном случае как помещение бара на 50 человек, в котором мы будем находиться, но меню ресторанное и обслуживание как в ресторане.
Если окажется, что людей на встречу соберётся больше, снимем ресторанное помещение большего размера, где нас обслужат с той же кухни и по тому же меню и по раздельному счету. Об этом надо знать хотя бы за сутки. Потому и прошу сообщать до 27 января, сколько же народу будет.

В Горизонте существует запрет на пронос своей еды и питья. Никто Вам личный досмотр устраивать не будет. Что-нибудь можете с собой привезти, принести. Но, мы встречаемся в ресторане, где нас собираются кормить, поить.

Спрашивали, танцы будут? Я сказала, что нет. Но может быть, я ошиблась? :D
22 янв. 2011
Блин, Ольга Ивановна... Куда же без танцев то? Шож мы зря платья пошивали? :shock:
Срочнейшим образом сообщите в Горизонт, что танцы будут!!! :lol: Тока правда пока еще со стилем не ясно: То ли "Цыганочка" с выходом, то ли "Сиртаки" забубеним, это станет известно тока в процессе...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 янв. 2011
Татьяна Юрьевна писал(а):
Блин, Ольга Ивановна... Куда же без танцев то? Шож мы зря платья пошивали? :shock:
Срочнейшим образом сообщите в Горизонт, что танцы будут!!! :lol: Тока правда пока еще со стилем не ясно: То ли "Цыганочка" с выходом, то ли "Сиртаки" забубеним, это станет известно тока в процессе...


Танюш, ты помнишь, что мне кадриль обещала? :D
Это танец такой? :-k
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
22 янв. 2011
Михаил Домбровский писал(а):
Танюш, ты помнишь, что мне кадриль обещала? :D
Это танец такой? :-k
Та не вопрос, Миш, спляшем!!! :D Тока когда я обещала? :-k
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 янв. 2011
Так(с)

Ведём список, кто едет просто на встречу, без МК,
встреча состоится 29 в 18, и большинство участников МК на ней будут:

1. Катя Векшина
2. Татьяна Юрьевна
3. Наталья Алексеевна
4. Трио-риелти
5. Тюленев
6. Д.Овсянников
7. О.Меркулова
8. Ольга 2006

кто ещё?
22 янв. 2011
Оль, может сюда же надо заносить тех, кто остаётся после МК?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей